Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что ответить на вопрос "Откуда у тебя синяк?" оригинально?

Урания [95.3K] 3 недели назад

Иной раз такой вопрос может застать врасплох. Сам можешь не знать - откуда от взялся, этот синяк?

Как можно оригинально (серьёзно, остроумно, в шутку) ответить на вопрос "Откуда у тебя синяк"?

Или даже на такой: "Откуда у тебя синяки?"?

5

У нас работала женщина, любившая побаловать себя пивком. Три литра для неё был не предел. Иногда такие посиделки имели продолжение "с телесными повреждениями".

Женщина в общем-то была неплохая, во всяком случае не глупая, с чувством юмора у неё было все в порядке.

Так вот, когда она приходила на работу с тенями не на веках, а под глазами, сразу, не дожидаясь распросов, весело говорила, что опять на неё упали лыжи. Других причин появления синяков никогда не озвучивалось. Окружающим в общем-то было всё равно, ну лыжи так лыжи, посмеялись и разошлись по рабочим местам.

Лыжи падали пару раз в году, при этом время года не имело значения. Лыжи на неё и летом падали.

3

Ответы на фразу "А откуда у тебя синяк(и)?" могут быть как серьёзными, так и смешными.

Например:

• "С берёзы упал(а). Хотел(а) покукарекать, сидя на ней, и свалилась".
  • "Из-под кожи".
  • "Ну, не с неба же они. От близких мне людей. Подошли близко и понаставили".
  • "Это не синяки, это акварель. Игра называется "Нарисуй на себе боксёра".
  • "Упала с лестницы. Точнее, на лестницу".
  • "На лекции с аргументами преподавателя не согласился".
  • "Да так, ниоткуда. Просто папа нашёл мой дневник за прошлый класс. Если найдёт за этот год, то ты будешь у меня спрашивать, откуда у меня гипс".
  • "Да так, забыл дедушку с Днём каратиста поздравить".
  • "Мне, кажется, горошину под перину подложили. Либо банку с зелёным горошком".
2

1 да какая-то за какого-то засветила;

2 моча в голову ударила, и горшок мимо не пролетел;

3 на косяк налетела;

4 в хоккей играли - на воротах стоял;

5 выясняли с другом кто кого больше уважает;

6 в споре рождается истина - синяк тому свидетель;

7 нежданный приезд мужа из командировки;

8 бокс - прекрасный вид спорта, но не без издержек;

9 показал сыну, как бить справа;

10 с женой друг друга не поняли;

11 шёл домой, и в это время столб дорогу перебежал;

12 пошутил неудачно, а мужик оказался без чувства юмора;

13 Спартак - чемпион, а люди за ЦСКА болели;

14 с котом диван не поделили;

15 брат в гости приезжал - давно не виделись;

16 гостей провожал - уходить не хотели;

17 забыл тёщу с днём рождения поздравить - от тестя прилетело.

0

Скажите как заяц в старом анекдоте, когда его зайчиха спросила, почему он весь в крови: "А-а... - со львом пиз.дился". Главное, чтобы никто не выдал как было на самом деле, как тот прибежавший домой зайчонок, у которого зайчиха спросила почему он так ржёт: "Да у слонихи течка была, так зайцем затыкали".

0

Увидел краша и свалился с лестницы. Зато привлек внимание)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..