Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы чувствовали, когда узнали, что актриса Лорина Камбурова умерла?

Олег Гилязетдинов [16.4K] 2 недели назад
4

Если честно, то я не смотрю американские фильмы - драки, кровь, убийства, разборки - это не для меня. А умершая актриса часто снималась в американских фильмах подобной тематики, одно название фильма «Техасская резня бензопилой» чего стоит.

Ей 30 лет, молодая еще совсем, конечно жалко, когда прерывается жизнь на самом взлете. Но я считаю, что нужно фильтровать, в каких фильмах можно сниматься, а от каких стоит и отказаться, возмездие никто не отменял.

Поэтому ничего особенного не испытала, когда узнала, что неизвестная мне актриса умерла, таков удел человека, все когда-то умрут, кто раньше, кто позже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Интересный вопрос!

Что ж, постараюсь ответить буквально и честно:

ничего.

Вообще ничего.

Во-первых, я не смотрел, не смотрю и не собираюсь смотреть фильмов, в которых Лорина снималась. И оттого, видимо, впервые услышал о такой актрисе.

А во-вторых, когда я попытался выяснить, кто это такая - то снова не чувствовал ни-че-го.

Кроме безразличия. И может быть, легкой-легкой жалости к человеку, который умер. Просто к человеку, смерть - это всегда плохо.

Но не более того.

Видимо, поскольку от меня и моих интересов индустрия подобного кино далека.

Равно как и люди, в ней работающие.

И тут, как говорится:

Как-то так.

3

Я испытала грусть от того, что от короновирусной пневмонии умерла такая молодая женщина.

Честно говоря, даже страшно, что летальность от ковида молодеет.

Как актрису Лорину Камбурову я знаю плохо, её фильмы не для меня.

Но как человека безусловно жаль её.

1

Какой-то человек умер.Жаль.Царствие ей небесное.Кто это такая Лорина Камбурова?Что-то про техасскую резню бензопилой я слышала.Давно очень.Эх,а могла бы в хороших фильмах советско-болгарских сниматься и ей Горбачев нагадил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..