Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пьяный самокатчик сбил ребёнка на тротуаре.Будет ли ему за это наказание?

kiraari [12.8K] 3 недели назад
1

Это будет считаться наказанием, за распитие алкогольных напитков и за ущерб ребенку по неосторожности. По статье 264 УК РФ

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация