Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79204544956? Чей номер 89204544956?

Горная река [71.5K] 3 недели назад
0

С 89204544956 звонят частенько, нарушают покой менеджеры разных организаций. Как пользователи уже наверное поняли, следом будет зачитаны некие рекламные навязчивые уведомления. Сотрудницы оповестят о разнообразных предложениях, нередко могут рекламировать финансовые услуги банков. А это предложение вам очень на этот момент необходимо? Я думаю, что добавление номера Воронежской области к заблокированным номерам пойдет пользователю на пользу. Не вижу никакого довода спам слушать. Оператор "МегаФон".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Представленный номер (+79204544956) принадлежит оператору ПАО "МегаФон" и территориально он находится в Воронежской области.

Даже в выходные дни неизвестные номера активно донимают своими звонками и с этого номера сегодня тоже идут звонки, хоть и суббота на календаре.

При ответе слышно, что одобрена кредитная карта, а вот банк не называют, но возможно что это Альфа или же Совком там образом рекламируют свои услуги.

Поэтому можно сразу же блокировать этот номер и он не будет больше надоедать и беспокоить.

1

Обслуживанием +79204544956 данного номера телефона занимается компания ПАО "Мегафон" в городе Воронеж и на территории всей Воронежской области конечно же.

Чаще всего вызовы с указанного номера будут являться пропущенными, почему пропущенными можете задавать вы вполне логичный вопрос?

А потому что эти ребята общаться не горят желанием и таким образом чаще всего лишь скидывают некий маячок по целой базе номеров.

Общаться с ними не стоит вообще, да и думаю ничего полезного они вам не расскажут.

Представляться же при звонке могут как сотрудниками Альфа-банка, так и иных банков, верить таким странным типам я бы не стал вообще, занимаются они попытками афер и спама, ничем иным явно.

Лично у меня сомнений в том, что звонят с этого номера очередные аферисты, пытающиеся зарабатывать на доверии обычных людей - нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..