Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сможет ли экономика России догнать Японию?

GlebGam [45.4K] 3 недели назад

Сможет ли экономика России догнать Японию по ВВП?

2

Догнать экономику Японии, гипотетически, конечно, возможно. Можно и перегнать её, только необходимо поменять наш народ на японский. А, перед этим, что-то сделать с руководством страны и с её правящими и, особенно, силовыми структурами. Что конкретно я сказать не могу - не знаю, но делать надо. К сожалению Россию избаловала огромная территория, богатая на полезные ископаемые. Вот, и добывают и продают за рубеж, ничего нового и создавать-то и выдумывать совершенно нет необходимости. Но, зато, нас никто не победит!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сможет, экономика России развивается, и наращивает свой потенциал не смотря на все санкции и давление на себя. Россия, спасибо санкциям, все больше и больше уходит от экономики нефти и газа к наукоемким производствам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..