Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем РЖД заменит вагон-ресторан?

HISTORIAN [11.4K] 3 недели назад

РЖД в своëм телеграмм канале сообщило о том, что отказывается от вагон-рестооан в составе поезда.

2

Вроде как на поездах фирменных или дальнего следования вагон-ресторан оставят, а на других предложат фастфуд, который в вагон будут как бы заносить и его нужно будет лишь разогреть в микроволновке. А с этой задачей справится и проводник, как и с разносом и продажей чая, кофе и прочего. Эх если всё как я думаю и будет, то обязанностей у проводников станет больше, а зарплат останется такой же. Я бы не стал заказывать такое если разогревать придётся проводнику. А если под это дело отдадут отдельный вагон (что врятли, а зачем тогда убирать ресторан-вагон?!), то какой в этом смысл экономий?!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как я понял они собираются сделать, что -то типа фадс фуда в каждом вагоне, это что касается обычных поездов, в фирменных поездах вагоны рестораны хотят оставить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..