Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какое животное вас умиляет?

Lesia10 [33.4K] 3 месяца назад
2

Очень много животных меня умиляют. Кошки, собаки, зайчики, шиншиллы, белочки и так далее.

Умиляют фенечки.

Не могу пройти мимо австралийских вомбатов.

Мимиметр просто сильно зашкаливает при виде косуль. Сразу вспоминается мультик про Бемби.

Ещё смешной Лори вызывает улыбку на лице.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Меня умиляют курочки и овечки, особенно их малыши, то есть, цыплята и ягнята. Они такие трогательные, доверчивые, беззащитные. И они, судя по многочисленным фотографиям и историям из Интернета, могут дружить с представителями других видов: даже с кошечками и собачками.

3

Да много какие умиляют... Я вообще люблю животных, не всех конечно, но именно умиляют меня практически любые детёныши, даже у тех животных, которые мне не очень нравятся - например, свиньи, коровы, козы и т.д. Особенно, конечно, умиляют котята и щенята, совсем маленькие, такие трогательные, беззащитные, непосредственные и миленькие. Впрочем, это не у меня одного так, достаточно посмотреть какой популярностью в интернете пользуются все эти многочисленные видосы и фотки с котятами и щенятами. Маленькие зверята все умилительные, так же как и человеческие младенцы. Это потом уже они все вырастают и превращаются кто в злобное животное, кто в тупую скотину, а кто ещё не пойми во что....

3

Из свободного доступа
Моего 3-х летнего сына умиляют колорадские жуки. Мы с ним собирали в этом году «урожай» вредителей на участке в ПЭТ бутылку, и он выдал:

«Папа, они такие прелестные! Давай их выпустим, а потом снова соберём».

2

Меня больше умиляют красные панды. Они такие прикольные и маленькие. Что так и хочется их потискать. Они прямо как маленькие дети ведут себя. Да и вы только посмотрите на их лапки ,аааа!✨✨

Раньше я даже и не знала о таких животных. Но наткнулась на одно лишь фото красных панд ,которые на фото были в каком-то парке ,и всё. Понеслось. И я всё больше и больше начала просматривать их фотографии и видео,что даже теперь хочу увидеть их вживую. Вот до чего может докатиться лишь одно желание.☺️

0

Меня умиляют почти все животные, но у меня есть любимчики:

Уточки

Лягушки

Коровы

И овечки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..