Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое аниме считается самым популярным в России?

вопрос закрыт
Instead [29] 4 месяца назад
тэги: аниме
2

Это аниме самое популярное в России, а пока я отвечаю вы попробуете угадать.

Главный герой вынужден ежедневно сталкиваться с несправедливой реальностью. Да, он не идеален, но тем не менее он не может оставаться равнодушным, если происходит что-то выходящее за рамки обыденности. На вас напали бандиты? Он даст им взбучку. Потерялась кошечка? Конечно же её найдет. И сдаваться он не умеет, кто смотрел, тот знает.

Да, это Наруто Удзумаки. Не знаю, что на счет пика популярности этого аниме, впервые лично я смотрел его по телевизору более 13 лет назад, и только намного позже пересматривал на компьюторе. Больше всего цепляло проработанностью, очень крутые и динамичные бои, и не меньше душевностью. Сразу видно как автор любит свое произведение, ну и я думаю также как и все остальные члены команды, которые помогали ему с этой работой. Поэтому всем им нужно выразить особую благодарность.

Ну и отдельное слово заслуживают хейтеры в целом всего аниме. Скажу немного, шиза есть ума не надо.

2

Соглашусь с комментарием выше

Однако есть ещё два самых известных аниме

Перво наперво стоит вспомнить то аниме, которое знает буквально любой человек, даже далёкий от аниме. О нём каждый в РФ слышал даже из новостей по телеканалам и это "Тетрадь смерти".

Второе место же по известности и популярности, я считаю, можно разделить между "Шаман кинг" и "Сейлор мун"

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какое самое популярное аниме в России?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..