Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы у китайских сывороток для лица?

Ket-Ketik [36.2K] 3 месяца назад
5

У меня была пептидная сыворотка из Китая, очень крутая, реально эффект был, меня после курса (примерно месяц) даже спрашивали, какие процедуры с лицом я делала.

Вот так эта сыворотка выглядит:

Покупать лучше сразу несколько флаконов, потому что от одного эффекта можно и не увидеть, минимальный курс 21 день составляет, если не ошибаюсь. Наносила после умывания по вечерам, минут через 15 наносила сверху свой обычный крем.

Правда, не уверенна, что это прям китайская сыворотка, покупала то точно на Алиэкспресс, ориентируясь на огромное число положительных отзывов, но что-то смутно припоминается, не Корейское ли там производство было....

Но если интересует стопроцентный Китай, то очень хорошие, качественные и безопасные сыворотки у китайского бренда BIOAQUA. У этого бренда много разных сывороток (и других косметических средств), много чего пробовала, ни разу не разочаровалась. Это не подпольное китайское производство, а качественная фабричная продукция. Но все же от той сыворотки, что на фото, эффект был ярче.

система выбрала этот ответ лучшим
Елена Лук [283K]
Согласна, Биоаква отличный бренд китайский и еще в добавок и бюджетный  3 месяца назад
комментировать
3

У нас в городе многие предприниматели торгуют китайской косметикой. В том числе и разные сыворотки для лица продают. Я покупаю и вообще последний год ими активно пользуюсь. Особенно мне нравится сыворотка с муцином улитки. Хорошо увлажняет, выравнивает кожу лица, нет резкого запаха и очень бюджетна. Я покупала последний раз по 140 рублей за флакон хватило ее мне при ежедневном использовании на 4 недели. Несколько видов уже попробовала и вот остановилась на этой с муцином улитки. Есть у нас в продаже и корейские сыворотки для лица. Они намного дороже, эффект практически такой же, что и от китайских.

Ket-Ketik [36.2K]
скажите, пожалуйста, Вы сыворотку под крем наносите? у меня комбинированная кожа, кремами редко пользуюсь, уж слишком жирно для моей кожи. можно ли сыворотку без крема использовать?  3 месяца назад
Елена Лук [283K]
я именно так и пользуюсь . Без какого либо крема. Подарила еще родственнице на 8 марта. Она вообще в восторге  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..