Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как получить бесплатные стикеры Вконтакте "Робби"с роботом фиолетовым,2021?

Новости девушки сегодня без коронавируса [31K] 4 месяца назад
1

В мае 2021 года анонсировали набор новых стикеров Вконтакте с роботом Робби от Маруси.

Однако весь набор получить сразу не получится.

Вам придётся общаться с Марусей постоянно и просить её исполнить разные команды.

Примеры получения полного стикер-пака привожу тут:

система выбрала этот ответ лучшим
1

Недавно Вконтакте появились новые бесплатные стикеры с фиолетовым роботом "Робби", они посвящены умному помощнику Марусе, которую разработала компания Майл-Ру, также совместно с умным помощником эта компания разработала и умную колонку-капсулу с голосовой помощницей Марусей и приложение к ней.

Для популяризации этого приложения и рекламы Вконтакте запустили новый сервис, где Маруся будет отвечать на ваши вопросы.

Это как возможность протестировать Марусю перед покупкой колонки-капсулы в Дом.

Получить данные стикеры очень просто, но не все сразу.

Для начала заходим в группу Маруси или по ссылке https://vk.me/marus­ia пишем борту " Подари мне стикеры", вы получите первые 10 штук.

Затем нужно написать "Как получить больше стикеров?" и тогда Маруся выдаст вам советы, такие, как задавать ей вопросы, общаться, звонить друзьям и отправлять голосовушки;

заказывать еду и такси вк, слушать музыку и подкасты, сказки;

играть с Марусей, просить решить математические примеры,

узнавать погоду, новости, различные факты, слушать анекдоты или просить поставить песню.

После этого она иногда будет выдавать новый стикер.

Все стикеры из набора можете посмотреть тут:

Как получить новые стикеры бесплатные Робби с роботом марусей голосовым помощником

Также Вы можете найти мой отзыв в интернете на капсулу-колонку под названием "Видео-обзор...".

Новости девушки сегодня без... [31K]
Отзыв доступен по ссылке:
i recommend.ru/content­­/video-obzor-umnaya-kolonka-s-marusei-analog-yandeks-stantsii-i-golosovogo-pomoshchnika-alisy без пробела
 4 месяца назад
комментировать
-3

Чтобы получить стикеры нужно:

Напиши боту «Подари мне стикеры» в официальное сообщество: vk.me/marusia

Почаще общайтесь с Марусей ВКонтакте.

почаще общайтесь со мной;

☔ узнавайте погоду, новости и интересные факты;

слушайте музыку, подкасты и сказки;

звоните друзьям ВКонтакте;

заказывайте такси и еду;

переписывайтесь с друзьями голосом;

задавайте вопросы о ВКонтакте

✖ тренируйте таблицу умножения.

Новости девушки сегодня без... [31K]
 Нельзя копировать текст и вставлять в ответы  4 месяца назад
Инкогнито
 Скопированный текст  4 месяца назад
Инкогнито
 Неоригинальный ответ  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..