Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выбрать посудомоечную машину?

вопрос закрыт
Тоня1989 [6] 3 месяца назад

Встала острая необходимость в покупке посудомоечной машинки. хотелось бы что-нибудь по привлекательной цене и по качеству получше) у кого есть за спиной такие удачные покупки, надеюсь на вашу отзывчивость)

1

Считаю, что БОШ лучший вариант. Есть конечно же и другие производители, но БОШу они хоть немного (а некоторые много) но проигрывают. И это не пустые слова, а результат наблюдений и личного опыта. При чём качество ПММ и, к примеру, холодильников БОШ разнится. Не знаю почему так, но вся крупная техника БОШ уступает ПММ. Моя ПММ прослужила 14 лет верой и правдой, потом полетела плата и купили вторую БОШку. Мастер сказал, что сейчас техника не того качества, что была раньше и не факт, что новая машинка прослужит долго. Лотерея. Пока работает, слава Богу) У сестры сименс полетел через три года, у приятелей милле накрылась через 7. Действительно лотерея..Я с этим смирилась давно, сейчас техники "на всю жизнь" не бывает. Вечные ЗИЛовские холодильники остались в прошлом)

Кто-то говорит, что вся техника одинаковая, и нет смысла переплачивать. Тоже не соглашусь. У меня духовка АЕГ и она печёт лучше, чем горенье. Проверено. У сестры горенье. Хлеб и куличи она не пропекает как надо. С мелочёвкой справляется, а вот более крупные изделия ей не по "зубам". Моя печёт идеально вот уже 15 лет.

1

Советую марку GORENJE, так как сам ей пользуюсь все довольны ни разу не ломалась очень качественно сделана.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как выбрать посудомоечную машину?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..