Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как передать большой видеофайл?

Владимир09854 [98.9K] 3 месяца назад

Были на отдыхе в Турции. Снимали на телефоны много фото и видео. В телефоне закончилось свободное место. Потом поехали на экскурсию в каньон и там сплавлялись по реке. Наше сплавление снимал оператор и потом продавали видео с флешкой по 30$. Это дорого, мы не стали покупать. Но я увидел кто купил. Потом в отеле я подошел к тому кто купил и попросил поделиться видео за 10$. Человек согласился. Но как и куда скинуть видео? В телефоне нету места. Куда человек может скинуть мне видеофайл объемом 3,4Гб?

3

Попросите переслать интересное Вам видео Из мессенджера WhatsApp на Вашу электронную почту. Письмо придёт не с вложением, а с ссылкой на скачивание( для файла большого размера- у Вас 3.4Гб.

По приезду, раскройте пришедшее письмо и скачайте видеофайл на компьютер или в облако- например на google disk.

(Выделяет видео, нажимает на три точки в правом верхнем углу экрана и выбирает поделиться. Можно выбрать на почту, например, mail).Сообщаете свой адрес электронной почты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сбросьте файл на любой из многочисленных облачных серверов.

Получите ссылку.

Перешлите ссылку по мейлу или по ватсапу тому, кто хочет получить видео.

Остаётся зайти с устройства, где достаточно памяти и просто скачать файл.

1

Воспользуйтесь Google диском. В бесплатном варианте там доступно 15 гигабайт. Кроме того подойдёт Яндекс-диск или даже можно залить файл на youtube и передать ссылку на него, установив права доступа по этой ссылке.

1

Флешку сейчас можно купить, что называется, за каждым углом. И она обойдется Вам дешевле, чем предлагаемое Вам видео. Купите и сбросьте на нее видеофайлы.

0

У Вас в телефоне должен быть слот для карты памяти MicroSD. Купите такую карту памяти, вставьте в телефон, на нее Вы сможете и опять снимать, и перекинуть видеофайл по WhatsApp прямо в телефон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..