Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как называется фильм, где сделал из насильника своей дочери женщину?

EAMM [163K] 4 месяца назад
7

Данный криминальный триллер называется "Кожа, в которой я живу" (2011, Испания), главные роли в котором исполнили Антонио Бандерас и Елена Анайя. Фильм был достойно оценён критиками, а также отмечен наградами и различными номинациями.

Герой Антонио Бандераса - талантливый хирург Роберт Ледгард, который сумел изобрести искусственную кожу, ничем не отличающуюся от настоящей человеческой кожи.

Однако экспериментов на подопытных мышах ему оказалось мало, и он решил своеобразно наказать насильника своей дочери, превратив его в женщину.

Фильм ставит перед зрителем ряд моральных вопросов - заслуживает ли преступник наказания, соразмерного его преступлению? Какое наказание будет соразмерным, кто вправе его назначать и имеет ли он это право в принципе?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Фильм, в котором доктор - хирург из насильника дочери своей сотворил женщину, довольно известный и нашел своего зрителя еще в 2011 году. Триллер психологический снят испанскими кинематографистами студии "Канал +" и в частности известным режиссером - постановщиком Педро Альмодоваром по мотивам бульварного романа ужасов от Тьери Джонке "Тарантул". Как всегда сюжеты картин Альмодовара не для развлечения зрителя, как и более ранние его фильмы, такой как например "Свяжи меня!". Драма впервые была показана на Каннском фестивале в мае 2011 года и получил в мире немало номинаций и наград. В главных ролях Антонио Бандерас и Елена Анайя.

Хоррор - драма называется "Кожа, в которой я живу".

2

Фильм достаточно известный. Режиссером выступил Педро Альмодовар. Фильм вышел в 2011 году.

Собственно, сюжет описан в заголовке вопроса. Я не смогла найти в себе силы и посмотреть сей шедевр. Даже из великой любви и уважения к Антонио Бандерасу. Можно много говорить о моральных вопросах, поднятых в этом фильме - оставим это дело кинокритикам.

Итак, фильм называется "Кожа, в которой я живу".

1

Фильм вышел на экраны в 2011 году.

Рейтинг у фильма высокий, то есть многим понравился.

По жанру это психологический триллер.

Сюжет лихо закручен, а весь фильм с самого начала и до конца держит в напряжении.

Фильм называется "Кожа, в которой я живу".

1

Фильм называется - "Тело в котором я живу". Честно говоря - очень талантливо созданный фильм, но такое впечатление, что лучше бы я его не смотрел.

0

Данная картина появилась на больших экранах уже в достаточно далеком 2011 году, а по жанру этот фильм является триллером, а называется он в своем варианте русского названия "Кожа, в которой я живу". Рейтинги у него в целом высокие и людям он в 2011 году явно понравился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..