Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ты не любишь розы. Окей. Я нарву тебе цветов со всех полей... Кто это поёт?

Бабушка Бэтмена [136K] более года назад

Где смотреть полный текст песни со словами "Ты не любишь розы. Окей. Я нарву тебе цветов со всех полей..."? Где скачать плюс и минус?

6

Эта меланхоличная песня с незатейливым мотивом появилась в ТикТоке в июне 2021 года и сразу начала набирать популярность - ее часто просматривали и прослушивали. Песенка действительно совсем незамысловатая, с повторяющимся и даже навязчивым припевом-рефреном, но молодежи понравилась душевностью. Вот ее текст:

Песню исполнил молодой тиктокер из Беларуси под ник-неймом Nikitata. Называется она "Полюби меня сильней". Об исполнителе пока ничего не известно в подробностях, есть его странички в мессенджерах, но биографические данные он там не раскрывает. Есть ролик песни на Ютуб, но это еще совсем не клип. Скачать песню можно на любом битрекере, но вот "минусовок" пока не нашлось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..