Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как создать второй аккаунт в Геншин Импакт?

Niki M [343K] более года назад
5

Ну так вот Геншин Импакт распорядился в своей концепции, что создать дополнительные аккаунты стало вполне возможным.

Для этого надо всего лишь зарегистрировать новый аккаунт с какого-нибудь иного электронного почтового ящика в интернете.

Неважно, будут ли эти почтовые ящики на одном ресурсе, скажем только на Майл.ру или...

на Майл и на Гугл-почта. Все равно.

Виртуальная действительность игры доступна будет вашим аккаунтам равнозначно.

И никакой блокировки.

Даже учетная запись может быть одной и той же.

В общем - красота.

Это позволяет игроку создавать маневры, опережать события в игре от одного аккаунта - к другому, дает преимущества в прохождении и продвижении по игре.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Да, действительно есть прекрасная возможность в игре под названием "Геншин Импакт" создать второй аккаунт и при этом вас не забанят, тут не возбраняется. Создать свой второй аккаунт достаточно просто, для этого необходимо выйти из своего первого аккаунта в игре Геншин Импакт и заполнить форму регистрации.

Вам необходимо нажать на иконку шлема космонавта в верхнем левом углу, далее идет регистрируемся в замечательной игре "Геншин Импакт", следует указать свою новую электронную почту, она может быть у вас хоть на Яндексе, хоть на Майле - это не принципиально. Кстати, IP-адрес у вас тоже, может быть один, поэтому не заморачивайтесь. Всем приятно игры.

5

В подобных играх не поддерживается позиция создания сотни аккаунтов от одного игрока. Как правило, за подобные действия блокируют сразу все профили. Но есть и исключения, как например, Геншин Импакт, создатели которого лояльно относятся к плюрализму аккаунтов с одной машины и от одного человека.

Так как регистрация любого аккаунта проходит через электронную почту, то сначала нужно выйти в игре из своего аккаунта. И потом создать новый на другую почту.

Более того, эти аккаунты могут быть вообще на разных платформах, и их даже можно связать между собой через настройки Управления учетной записью. Игра позволяет сделать такой маневр, чтобы проще было познавать виртуальный мир этой игры.

Правда, непонятно, зачем нужно все это делать, но такую возможность в Импакте подарили.

4

Лично я второй аккаунт создала во время во время баннера Ху Тао, пытаясь получить 5 звезд от стандартного баннера / баннера Noelle и 4 звезды от баннера Ху Тао.

после 20+ рероллов получение нескольких учетных записей с потенциалом, который был саботирован получением персонажей с одним и тем же элементом или созвездием одного и того же персонажа. Я сделала последний аккаунт, получила Ху Тао (чего я не хотела), но мне удалось получить 4 хороших других персонажа к AR 15, поэтому я сохранила аккаунт. Сейчас я на AR 43, с моим акком основным. Управление двумя учетными записями утомительно, особенно если вы F2P и вам нужно фармить материалы, руды, маршрут фарма артефактов, а не платить BP или кристаллы за ресурсы.

3

Здесь все вполне просто. Вы можете сразу совершенно законно на нескольких платформах здесь оформить регистрацию Геншин Импакт. В этом случае для этих платформ здесь единый аккаунт в игре genshin impact будет создан у вас для участия.Но нужно предусмотреть, на каких вы будете играть устройствах, а также желаете ли вы с прогрессом игры вообще иметь общий аккаунт.

Зарегистрировать второй аккаунт в genshin impact совсем просто. Выходим из первого аккаунта, и заполняем форму регистрации, нажав на иконку шлема космонавта в левом верхнем углу. Здесь мы осуществляем регистрацию в Геншин Импакт на электронную почту, но другую. Импакт вполне лояльно относится к этому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..