Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие фильмы с участием Юрия Чурсина посоветуете посмотреть?

розалия [7.4K] 9 лет назад

Смотрела "Побег" , вначале от нечего делать, потом - не могла оторваться. В Чурсина прямо-таки " влюбилась", такой магнетизм от него исходит - уму не постижимо. Все смазливые красавчики просто потерялись на его фоне. Подскажите, что еще интересного можно посмотреть с его участием ?

текст при наведении

1

На мой взгляд уже достаточно зрелого человека, у этого актёра - Юрия Чурсина - плохих и проходящих ролей просто не бывает! Очень талантливый молодой человек. Если вы уже смотрели фильм "Побег", то могу вам посоветовать фильм "Хиромант" и "Хиромант-2", где Юрий Чурсин также играет главную роль - не оторвётесь от экрана - это точно!

Среди других его ролей могу посоветовать вот эти:

• Мосгаз (2012)
  • Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011)
  • Химик (2010)
  • Частный заказ (2007)
  • Запах жизни (2007)
  • Из пламя и света (роль Лермонтова - 2006)
  • Изображая жертву (2006)
  • Игра в Шиндай (2006)
  • Билет в гарем (2005)
  • Трое против всех (2001) и Трое против всех-2 (2003)
  • Неудача Пуаро (2002)

Может быть, что-то и пропустила: по крайней мере, в этих фильмах артиста не забудешь!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
розалия [7.4K]
Спасибо,посмотрю обязательно.Очень хотелось бы посмотреть на его игру в театре.Говорят-просто не оторваться! "Примадонны­" в частности очень хвалят,там они с Дюжевым дают жару.  9 лет назад
Mashanya [279K]
В театре, к сожалению, его не видела - ну, думаю, всё ещё впереди, на следующий театральный сезон!  9 лет назад
Mashanya [279K]
Только что посмотрела фильм "Третий лишний" (2007), очень советую посмотреть и в плане игры актёра, и в плане сюжета.  9 лет назад
розалия [7.4K]
Спасибо,мне тоже говорили,что фильм классный.Вот вечерком посмотрю сегодня.Хорошо,что теперь фильмы в интернете можно смотреть в любой момент.Никакой заморочки-диски искать и так далее.  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..