Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Склад Электросталь Вайлдберриз где находится, долго ждать отправки?

СнежнаяЗима [136K] 8 месяцев назад

Быстро ли отправляют заказы со склада Электросталь Вайлдберриз?

Склад Электросталь Wildberries, какая зона покрытия, какие города обслуживает?

Если мой заказ Wildberries на складе Электросталь, долго ждать? В какие регионы быстро дойдет с этого склада, в какие дольше?

Вайлдберриз, склад Электросталь, адрес какой? В какой области находится? В каком регионе?

Склад Электросталь, Wildberries, отзывы какие?

2

Склад Электросталь недавно стал появляться в шкале статуса доставки заказов Вайлдберриз. Склад действительно молодой, построен относительно недавно. Вероятно, через него теперь будет проходить значительная доля заказов.

Склад Электросталь расположен в Московской области. На Яндекс картах можно найти место, где располагается склад, например, по запросу "Московская область, поселок Случайный" или "Электросталь Московская область". Располагается склад рядом с поселком Случайный.

Работает круглосуточно, семь дней в неделю.

Собирают быстро, насколько я могу судить по своим заказам, которые проходили через склад. В остальном скорость доставки зависит от региона (я нахожусь относительно недалеко от Московской области, в мой регион заказы приходят быстро, даты доставки, как правило, соответствуют заявленным).

Склад Электросталь Вайлдберрриз

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..