Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какое самое дешевое такси в Москве?

Irishkus [42.5K] 6 лет назад

Дайте номер Вашего любимого такси в Москве. И желательно примерную цену такси от Выхино до Курского вокзала?

1

Дешевое такси в Москве:

1. Такси "Так точно", телефон: +7(495)212-90-94.
  2. "Такси-клуб Любимое", телефон: +7(495)927-0-927.
  3. Такси "Везёт", телефон: +7(495)909-90-90.

Посмотреть исчерпывающую информацию о таксомоторных компаниях столицы (с тарифами и контактными данными) можно здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Одно из самых "адекватных" такси города Москвы - такси "Бумеранг" (хотя название странновато для меня). В свое время я нашла эту службу такси в интернет, когда готовилась поехать в командировку в столицу. У них нормальные цены, недорого доехать до аэропорта. Парк машин большой, приезжают быстро и безотказно даже в дальние уголки города.

Последняя моя поездка вообще приятно удивила - по желанию пассажира таксист может дать мягкую меховую подушку (если путь неблизкий), также у них есть детские кресла.

2

По-моему так самое лучшее такси это "яндекс такси" он и приезжает сразу, и цена хороша . и видно кто приедет. Скачиваете на свой телефон приложение. потом вбиваете адрес откуда едете. потом кда едете и в приложении даже есть возможность отследить как долго езать водителю и выбрать стоимость поездки.

1

В Москве есть известные службы. Это автомобили для перевозки пассажиров, которые работают через интернет-сайты. Они в Москве наиболее дешевые. Многие люди пользуются службами Gett, Яндекс Такси, Uber. Они убедились, что эти недорогие интернет-службы для пассажирских перевозок.

Однако в столице есть более такси с более дешевыми ценами. Эти машины можно вызвать по телефону. Пассажиры вызывают такие такси через диспетчерскую службу . Это RuTaxi. Машины под брендом "Такси «Везёт»" имеют тариф Стандарт».

Зайти на сайт ии сайт http://moscow.rutaxi.ru/ - это очень просто, чтобы сделать заказ машины. На Apple либо Андроиде работает Приложение RuTaxi. Его нужно установить, чтобы заказать самое дешевое в Москве такси. Заказы принимают также по телефону (495) 909-90-90.

1

+7 (495) 928 80 50 Не знаю,самое ли оно дешёвое в Москве,но меня всегда устраивало (последняя поездка-апрель 2013г.И не знаю,сколько будет стоить от Выхино до Курского вокзала(позвоните-поинтересуйтесь,работают они круглосуточно,могут найти машину за 1,5 часа до времени вашего выхода из дома.Также очень любезные и внимательные)Мой постоянный маршрут Перово-Шереметьево -2 обходится мне в 750 руб.

1

Самое популярное и одно из дешевых такси в Москве - это Яндекс-такси. Его можно заказать только установив себе в мобильный телефон специальное мобильное приложение, которое так и называется - Яндекс-такси.

Далее в поисковике забиваем адрес и сразу же выходит стоимость проезда, какая машина и через какое время приезжает. Отображается и примерное время в пути и расстояние до точки назначения.

1

Мы часто пользуемся ТАКСИ ЦЕЛЬ. Вот их номер телефона +7 495 204 22 44.

Водители вежливые, не курят в машине. Берут (для Москвы) по божески.

На их сайте можно самостоятельно рассчитать стоимость нужной Вам поездки. Заявку на вызов такси тоже можно оставить прямо на сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..