Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой вышел по счету последний сезон сериала "Воронины" 2013?

Чёрный кофе [210K] 5 лет назад
0

На сколько мне известно сейчас по счету идет уже 13-ый сезон всеми любимого сериала "Воронины". Если рейтинги будут такими же высокими, то продюссеры скорей всего продолжат снимать этот сериал в будущем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не сегодняшний день последний снято и показано на телеэкранах 13 сезонов популярного сериала "Воронины". Судя по его популярности, будут съемки и показ 14 сезона. но никаких официальных заявлений по этому поводу нет. Да и 13 сезон окончился так, что можно подумать, будто сериал закончился.

0

Последним сезоном на данный момент считается 13-ый сезон, который транслировался с ноября по декабрь 2013-го года. Сериал очень популярный, и я думаю как минимум два сезона этого сериала мы увидим, 14-ый сезон предположительно выйдет к осени 2014-го года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..