Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую CRM-систему выбрать для работы с магазином?

Юля 30 [204K] 4 месяца назад

CRM-система (Customer Relationship Management) — это инструмент для организации и контроля рабочего процесса внутри компании, управления продажами, коммуникации с лидами и клиентами.

Есть магазин в TIU по продажам всякой мелочи, надо обзавестись CRM-системой, но, я не понимаю какую CRM выбрать, чтобы отслеживать заказы с TIU. Какие решения есть на рынке?

1

CRM-система по сути представляет собой центральное место, где предприятия могут хранить данные о клиентах и потенциальных клиентах, отслеживать взаимодействия с клиентами и делиться этой информацией с коллегами. Это позволяет компаниям управлять отношениями с клиентами, помогая бизнесу расти. При наличии CRM-системы каждый вопрос, каждый запрос на обслуживание, все предпочтения и все прошлые контактные данные о каждом клиенте становятся мгновенно доступными, а это означает, что каждое новое взаимодействие с ними всегда должно быть персонализированным, актуальным и актуальным. Помимо отслеживания каждого телефонного звонка, отправленного электронного письма, проведенной встречи и доставленной презентации, CRM-системы также могут использоваться для добавления заметок, планирования последующих действий и организации следующих шагов, которые необходимо предпринять. Это гарантирует, что возможности для заключения сделок или увеличения клиентских счетов не будут упущены. Благодаря лучшему пониманию клиентов возможности перекрестных продаж и дополнительных продаж становятся более ясными, что дает организациям гораздо больше шансов выиграть новый бизнес у существующих клиентов. Если вы заинтересованы в доступной по цене, но надежной CRM, не стесняйтесь проверить CRM CloudApper (ссылка в моей биографии).

Сколько вы проводите времени в интернете? Сколько зарабатываете?

Все детство я прожил в сети. Я никогда не пропускал ни дня, чтобы использовать ноутбук, даже на экзаменах. По сей день я не пропустил ни дня, чтобы использовать ноутбук. И угадай что? Мои глаза болят. Не было ни одного случая, чтобы кто-либо из моих родителей, бабушек и дедушек когда-либо использовал или нуждался в очках. Думаю, я первый, у кого испорченное зрение. Я тратил впустую весь день, играя в игры, просматривая сотни тысяч часов YouTube, я медленно видел, как медленно развивается реклама, я едва выхожу из дома только в школу. При этом я могу согласиться с собой, что сумма, потраченная в Интернете и смотрящая на экран, больше, чем время, потраченное на жизнь без этого. Однажды я выложился 3 дня подряд, играя в игры, это продуктивно? Нет! Но чем лучше читать книгу? Что я получу от чтения книги? По крайней мере, я получу удовольствие от игр. Но потом я понял, что время, проведенное за игрой в сети, съедает мою совесть! Чем больше я играю, тем больше чувствую себя виноватым из-за того, что ничего не делаю, чтобы поддержать себя. Я дошел до точки, когда я перестал что-либо делать и просто смотрел фильмы и аниме, я зря тратил все лето на просмотр каких-то глупых аниме и телешоу. Я очень сожалел об этом. 10 часов в день в среднем в Интернете за последнее десятилетие? Вы могли бы сказать, что это очень точное приближение. Из побочных эффектов я понял, что мое мышление застряло, я не могу думать должным образом, я не могу легко запомнить всю страницу, у меня начались проблемы со сном, я стал намного толще, чем раньше, из-за отсутствия упражнений, мои шея иногда подсознательно сгибается, и я не могу это контролировать. Почти в каждом отделе стало хуже! Если вы собираетесь проводить время в сети, то я бы посоветовал вам сделать хотя бы часть его продуктивным, что я имею в виду под этим: убедитесь, что вы проводите свое время в вещах, которые не будут тратить ваше время зря не сделает вас зависимыми от видеоигр. Дело не в количестве времени, которое вы проводите в Интернете, а в том, как вы его проводите!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..