Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Почему девушки носят красные трусики на работе?

GlebGam [52.5K] 6 месяцев назад

Почему очень многие девушки носят сексуальные красные кружевные трусики на работе?

Например молодые офисные работницы.

Sergorer [43.7K]
Откуда у вас информация о том, в чём приходят на работу сотрудницы офиса? Вы им заглядываете под юбочку?  6 месяцев назад
Карандаш [25.8K]
Очевидно, в некоторых офисах принято, приступая к работе, снимать юбки.  6 месяцев назад
keepline [185K]
Это правда занятно, но узнавая что я бывший медик сотрудники на разных работах постоянно просили меня какие то иньекции делать
Кто витаминки поколоть, кому что то врач назначил, кто то сам себе назначил
Так что я как раз был тем самым сотрудником офиса который обычно знал в чем именно сотрудники ходят на работу)
 6 месяцев назад
комментировать
5

Если девушка в красных кружевных трусиках на работе, и об этом знает не только она - значит, она хочет привлечь к себе внимание, но не факт, что того человека, который ее в них увидел.

Сегодня нравы несколько снизили планку, и если девушка вообще нацелена на босса, ради повышения или чего-то еще, то и такой ход, как красное нижнее белье, в ее арсенале тоже будет.

Еще как причина - была распродажа, поэтому захотелось и купить и носить прямо сейчас, не поджидая причину(или с надеждой, что раз на мне красивое белье страстного цвета, то я встречу кого-то интересного).

Есть еще примета - что красные трусы это к деньгам. Возможно, девушка хочет повышения или премию, и хотела бы это получить, не общаясь тесно с начальством в любых смыслах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Занятно, что хоть тут и женщины отвечали тоже, но несколько простых обьяснений упустили)

Придется мужчине расхлебывать)

Первое и самое простое обьяснение, которое вообще не нуждается в пояснениях - девушка после работы собралась в гости или на свидание

В общем к мужику

Я вот отработал в разных офисах половину жизни и точно знаю что если девушку после работы пригласить в ресторан и далее, то приедет она в том в чем была на работе

Даже если у девушки есть машина и она на ней поедет в ресторан после работы, хоть это и странно, она вряд ли будет переодеваться после работы и перед рестораном

Конечно если это какая то супер программа типа самолетом в театр, тогда конечно она офисную одежду снимет а вечернее платье наденет

Но в 99% случаев она придет в том в чем работала

Но возможно на работу она оденется получше, а не так как ходит обычно

Ведь речь идет про

Конечно шпалоукладчица так не сможет одеться на работу, а в офис без проблем

И если девушка предполагает что возможно отношения перейдут в стадию секса то и белье на ней будет красивое

А ведь мы все помним что в старорусском языке слово "красный" означало "красивый"

Видимо генетическая память срабатывает)

Второе обьяснение вытекает прямо из первого

Если девушка в красных трусах осталась ночевать у мужчины то с вероятностью в 99% она в этих же труселях будет и на следующий день на работе)

А все потому что запасная одежда или какие то еще варианты смены белья и одежды у мужчины, это уже следующая стадия отношений

Конечно все офисные крысы знают что женщине придти на работу два дня подняд в одной и той же одежде это такой дурной тон, который прощают только если минут через 15 после начала работы курьер привозит букет из 101 розы с запиской - спасибо за чудесную ночь...

Тогда да, тогда может хоть неделю в одних трусах на работу ходить

Это должны знать все мужчины

Если сорвал девушку с ресторана, клуба, театра,

с остановки, с вечеринки у друзей...

И привез к себе домой и получил удовольствие - не будь тварью, закажи ей с доставкой свежие трусы ДРУГОГО цвета

А то что народ подумает на работе))

Пусть лучше у нее не будет крутого йогурта на завтрак - но трусы новые если будут она тебя полюбит навсегда))

Третий вариант

Да простят меня женщины)

Он больше такой медицинский немного

В ожидании месячных девушка может выбирать белье красного или синего или зеленого цвета

Кто не знает почему, нечем не могу помочь)

Ну вроде все

Остальные причины только вариации уже изложенного

Совсем забыл вот это

Наверное многие это читали

В рамках этого тезиса могу сказать что если на девушке красивое белье. да еще с кружевами, то или см п1

Или девушка всегда ходит готовая к внештатным ситуациям

Но все равно это п1

Девушка у которой налаженная и настроенная сексуальная жизнь не станет задницу парить кружевами, ей это не надо)

В сериале СеняФедя есть отличный момент

Марина, жена Сени, входит в зал какого то клуба и видит как девушка танцует тверк

И Федя ее спрашивает

• Марин, а ты так можешь?

А она

• Марине не надо, Марина уже замужем...
Арслан Мамедназар­ов [0]
п1 что значит?  5 месяцев назад
комментировать
5

открою вам великий секрет. девушки надевают красивое нижние белье потому что так они себя чувствуют увереннее. И мне лично больше интересно когда вы их трусики разглядеть успели. Мы(девушки) одеваемся в первую очередь для себя. Цвет же это лишь вопрос личных предпочтений

4

За всех девушек поручиться не могу,но лично я одеваю красные трусы,правда не кружевные,а простые,кружева терпеть не могу,когда ожидаю ежемесячного недомогания(менструа­ции),ведь на красном кровь будет не так заметна.

3

Думаю, что далеко не всегда у девушек есть цель, когда они надевают красивое в том числе и кружевное красного цвета нижнее белье - подманить к себе представителя противоположного пола, а к тому поведению я думаю может быть целый ряд причин.

1. во-первых да, ходить в красивом кружевном нижнем белье всегда удобнее и приятнее, чем в стареньких затертых трусиках.
  2. Во-вторых у девушки банально может не быть других подходящих под ее нынешнее одеяние трусиков, и поэтому она выбирает именно такие.
  3. В-третьих девушка может просто недавно приобрести новый предмет нижнего белья, ну и надо же куда то его выгулять, не заставлять же лежать его на полке.
  4. В-четвертых девушка конечно же может таким образом пытаться обратить на себя и свою пятую точку внимание другого мужчины, например соседа по рабочему месту, но такие манипуляции уже слишком хитры и думаю исключительны.

Кстати некоторые девушки действительно чувствуют себя увереннее и даже без яркого вызывающего цвета нижнего белья, а просто без белья вообще, они считают что их грудь, или иные части тела так выглядят красивее и притягательнее, именно поэтому они могут либо пытаться приобретать и одевать на себя красивое нижнее белье, либо же ходить вообще без него, но для офиса это не совсем уместно, поэтому и пытаются вести себя так, как по их мнению правильно и как понравилось бы другим мужчинам, чтобы подстегнуть свою самооценку вероятнее всего.

Так что лично мне такие варианты приходят на ум, ничего иного.

2

У многих женщин есть пристрастие к цветному нижнему белью, кому-то по душе черное, кому-то красное, ничего удивительного в этом нет.

Есть мнение нетрадиционной медицины, что красные трусы при постоянной носке защищают от заболеваний женскую сферу. Может эти девушки суеверные.

Есть еще один вариант, почему на работу они приходят в красных трусах - просто черные кружевные, белые, зеленые и в горошек третью неделю валяются в стиральной машине, а выстирать их все руки не доходят. Вот осталось пять чистых, все красные - буду в них на работу ходить каждый день. Ну это как вариант.

2

Девушки носят красное нижнее белье, потому что цвет красный притягивает мужчин, и одно из предположений:девушк­и носят красные трусики потому что знают об этом.

Ещё один из вариантов:носят они их для мужа и поэтому купили все красные (а муж ждёт дома свою благоверную) или есть роман на работе, это остаётся загадкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..