Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Новая Звезда -2021" , что за шоу, на каком канале?

Утренняя роса [200K] более года назад

"Новая Звезда -2021" , что за шоу, на каком канале?

2

Совсем недавно я открыла для себя новую музыкальную передачу - шоу "Новая звезда", хотя, как оказалось, это шоу уже идет несколько лет, а в этом году оно называется "Новая звезда 2021".

Теперь я просто подсела на это музыкальное шоу и с нетерпением жду новых выпусков.

Это всероссийский конкурс вокала, в котором участвуют исполнители из 85 регионов России.

Выходит данная телепередача по субботам в 22-30 (на мой взгляд, поздновато) на телеканале "Звезда".

Суть шоу в том, что в каждом выпуске (а последний отборочный 7 выпуск состоялся в прошлую субботу - 29.05.2021) выступают несколько участников из разных регионов нашей страны.

Участников так и представляют: Иванов Иван представляет (например) Пермский край (Калининградскую область, республику Татарстан и так далее).

Участник встает в центр звезды и исполняет песню.

Жюри в количестве 5 человек (ведущий дорожного радио, Зара, композитор Максим Дунаевский, Юрий Николаев, Юлия Савичева) внимательно слушают и каждый из них может погасить один лучик звезды (один луч - 20 баллов).

Иногда у участника остается 100 баллов, иногда гасят все лучи (0 баллов), но чаще всего гасят 2-3 луча. Потом члены жюри поясняют свое решение, рассказывают, что им не понравилось в исполнении.

Ведет шоу Оскар Кучера.

Посмотреть последний отборочный выпуск можно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..