Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Папин пистолет в кармане... Я принцесса из тайги. Кто поёт эту песню?

Бабушка Бэтмена [108K] 5 месяцев назад

Где найти полный текст песни со словами "Папин пистолет в кармане... Я принцесса из тайги"? Где скачать плюс и минус?

1

Данный трек исполняет певица Арина Буланова, инстограм певицы здесь.

Акаунт певицы вКонтакте здесь.

Арина Буланова прославилась песнями в духе Черной Вдовы девяностых.

Она поделилась с поклонниками в своем инстаграме, что ее мечта-жить в девяностые годы, петь на бандитских сходках.

Между тем, этой девушке 22 года, девяностых она и не нюхала и слишком много нафантазировала на эту тему.

Я думаю, если б она реально побывала в девяностых, то вряд ли бы мечтала туда попасть снова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Музыкальные новинки выходят ежедневно и не все они запоминаются или выходят в топ чарты, но вот совсем недавно появилась новая песня, которая стала активно появляться в различных видео и часто мелькает в рекомендациях ТикТока.

Наверно чаще всего можно услышать именно припев из данной песни, который звучит так:

Исполняет данный трек певица Арина Буланова под псевдонимом DEAD BLONDE, а сама песня называется бесприданница.

Сам такси песни можно прочитать вот тут , а спать можно данный трек вот здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..