Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли бороться за возвращение парня после ссоры?

Conamoreelena [163] более месяца назад

Мне 28,ему 35.

Познакомились на сайте знакомств. 3 дня переписка и 1е свидание. Любовь с 1го взгляда. Ощущение, что читали мысли друг друга. 24/7 общались, созванивались. На 2м свидании поцеловались. Он пообещал снять мне более хорошую квартиру (снимаю дешевенькую и он сказал, что его любимая не должна так жить), обещал уладить мои проблемы с документами. Говорил, что впервые ощутил что такое любить и что он со мной счастлив. Через 2 нед случилась близость (это было 3е свидание), все было идеально. В этот день он познакомил меня с его братом и его женой. А до этого, якобы сказал родителям обо мне, что он влюбился и я его любовь по судьбе.

Вечером я уехала домой, написала ему что плохо себя чувствую. На что он ответил - выпей таблетку. Я написала, что таблетки нет. Он ответил,тогда ложись спать. Меня это обидело.

Я написала - ты получил что хотел и все твои фразы о любви были лживыми. Не хочу тебя больше знать. Он написал - в смысле?

На утро тишина от него. Хотя раньше всегда в 6 утра желал хорошего дня. Я написала сама, что мне было плохо и он вместо слов поддержки, так себя повел. Он ответил, что я придираюсь и что раз с самого начала я начинаю ссору, то так будет всегда. И это я сама с ним попрощалась, так что он сказал спасибо и тебе за все хорошее что было.

Далее, я ему звонила, он отвечал что занят и перезвонит. Но не перезванивал. На второй день, я написала, чтобы простил меня, я была не права и вообще что мне сделать, чтобы все вернуть. Он молчал. Звонки сбрасывал и писал, что занят.

В итоге, я написала, что прощаюсь с ним навсегда и никогда в жизни не напишу. Он промолчал.

5 дней прошло и он не пишет, сториз в инстаграм не смотрит, на вотс ап тоже.

Значит, ему реально от меня нужен был секс и все его слова о любви, о семье были ложью??? Он ведь шептал, что обожает меня и чтоб я переезжала к нему или сам снимет мне жилье. А теперь я ему не нужна и неужели так быстро прошла его любовь ко мне?

Хочу его вернуть, но может забыть о нем?

5

А что обидного в том, чтобы пойти поспать, если что то болит? Не понимаю. Он снял вам хорошее жилье, познакомил с родными... Вы на ровном месте обиделись. Тут то он подумал, что если на слова поддержки обижаетесь, то что будет дальше? Конечно, если он вас любит, он должен бы вас простить. Но думаю, что тут он просто испугался или у него были отношения где выедали мозг и он не хочет повторения.

С другой стороны - вы человека мало знаете. Все слова - это треп понятное дело. Судите по поступкам. А судя по поступкам, он имел на вас планы. Но чего то забоялся. Бороться за возвращение стоит или как минимум приехать к нему и поговорить. Возможно, произошло недопонимание друг друга. Мира Вам и любви!

5

Не всегда нужно верить тому, что вам говорят. Вы познакомились на сайте знакомств и по сути ничего не знаете о человеке.

Он говорил вам ровно то, что вы хотели услышать. Вы расстаяли, поверили...и понеслось.

Ну какая любовь? Страсть, секс. Он получил то, что и хотел, наобещав вам много чего хорошего. Но получив желаемое, растворился.

Зачем вы унижаетесь. В будущем будьте умнее и не верьте только тому, что вам говорят. Слова - ничто! Поступки- вот главное!

2

Вы сами ни с того ни с сего нагрубили человеку. Дважды, если не больше, сами порвали отношения после третьего свидания...

Выглядит непонятно. То ли Вы не определились, нужен ли Вам этот человек, то ли пытаетесь и манипулировать через чувства, желая получить от него финансовую поддержку, а не любовь.

Конечно, парень в шоке и на всякий случай сторонится Вас. Если тут такая Санта Барбара на ровном месте.

Если мужчина и правда понравился, ищите другие способы помириться. Например, лично прийти к нему на встречу и поговорить. Устроить это не так уж сложно. Можно брата его отыскать в сети и с ним пообщаться, попросить помощи. Можно у работы подкараулить, с друзьями его как-то познакомиться...

А вот эти звонки и сообщения - это не дело. Вам будто лень заниматься ситуацией. А если лень, значит и не нужен совсем Вам этот человек.

1

Да уж, ну вы ребята друг друга стОите.

Он конечно глупость ляпнул, но быковать из-за этого не стоило. А так - ты его послала, ну он и ушёл. Это тебе будет урок для построения будущих отношений. Если сказать мужику, что не хочешь его больше видеть, или чтоб он проваливал и забирал вещи - он реально уйдёт. Бегать за тобой он не станет, на тебе белый свет клином не сошёлся. С молодняком это прокатывает ещё, но не со взрослым мужиком. Он себе цену знает и видал таких манипуляций навалом. Слишком много знаний и опыта, чтобы вестись на это.

И сказал он в общем-то правильно - раз из-за такой мелочи ты готова гнать его взашей, то дальше будет только хуже. Бытовуху вы бы 100% не выдержали. Секс тут не при чём вообще. Если бы ты ему не дала и выкинула такую штуку, результат был бы один в один такой же.

На возвращение советую не надеяться. Он уже показал, что не готов быть половой тряпкой и терпилой в отношениях, а значит унижаться перед тобой не будет. После всех сказанных слов у него только одна дорога - подальше от тебя. Внутри может чувства и остались, но голос разума сильнее. Так что как бы тяжело ни было, на сближение он не пойдёт. Ищи другого и больше не говори громких слов на пустом месте.

0

В 35 человек может делать выводы. И он прав, если вы из -за такой мелочи вынесли мозг на раней стадии отношений, то это повториться ещё не раз. Вам хотелось что б вас утешили, пожалели? Он просто не импат, ну не способен на ту поддержку которая вам не обходима, не тратьте время на людей, которые изначально не ваши, только время на них потеряете, а хорошего из этого не выйдет.

0

В Вашей ситуации, моё мнение, секс произошёл слишком рано. Не мне Вас учить, но знайте мужчина будет ценить первую близость, когда это произошло не так скоро.

По поводу этого парня думаю не надо унижаться, просто нужно это воспринять как урок и больше не спотыкаеться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..