Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79133707214? Чей номер 89133707214?

Opulenz [5.3K] более месяца назад
1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" в городе Новосибирск и на территории всей Новосибирской области обслуживает 89133707214 данный номер телефона.

Насколько я понял данный номер используется сотрудниками "Совкомбанка", ну или же людьми, которые при звонке пытаются втереться в доверие и представляться ими.

Думаю, что ожидать от них какой то пользы не стоит, основная цель их звонков - это желание оформить банковскую карту рассрочки "Халва", думаю что они могут заниматься банальным спамом заключив договор с банком, верить таким мутным типам если в подобных картах вы не нуждаетесь не стоит, отвечать на их вызовы также думаю будет ни к чему, стоит в таком случае заранее вносить подобные номера в черный список на устройстве.

1

Оператор "Мобильные ТелеСистемы". С +79133707214 звонят и звонят пользователям частенько, допекают автоинформаторы всяких организаций. Как граждане уже сообразили, далее будет сообщены некоторые рекламные надоедливые сообщения. Сотрудницы расскажут о разных предложениях, нередко предлагают финансовые услуги. А это предложение пользователям сию минуту надо? Позвонила девица и представилась, что она, мол, из Совкомбанка. Полагаю, что добавление номера к спаму пойдет человеку исключительно на пользу. Не вижу вообще ни одного довода брать трубку. Совкомбанк рекламирует кредит. Регион номера Новосибирская область.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..