Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +74951663997? Чей номер 84951663997?

Opulenz [5.3K] более месяца назад
1

Компания ЗАО "Кантриком" обслуживает на территории всей Московской области и в самом городе Москва +74951663997 данный номер телефона.

Немые вызовы с таких номеров совершаются вполне активно, порой даже чересчур активно, при этом либо тишина в трубке, либо поток не самого полезного спама может преследовать вас в течение всего дня.

Отвлекаться на вызовы с таких спам-номеров я бы не рекомендовал никому, думаю пользы в этом не будет, а заносить подобных ребят в черный список будет более чем уместно, думаю лучше не отвечать на вопросы таких людей, по крайней мере стараться, так будет спокойнее всем и спамеры если поймут, что вы не идете на контакт уже может и не будут вас беспокоить в дальнейшем.

1

Тип номера +74951663997, преимущественно, "немые" звонки. Абонент из Москвы. Звонят и просто скидывают тут же. Оснований звонков парочка: ожидает кто-то, чтобы товарищ сам же перезвонил, а дальше предложит спектр услуг, часто финансовые услуги. А это вам надо? Или при перезвоне, контролируют, пользуется ли пользователь связью, коли обнаружить неосмотрительность, и снять трубочку, то автоматический информатор, а может быть сотрудник, поставят пометку, что номер ваш рабочий, потом приготовьтесь выслушивать различный спам излишних услуг. Вывод несложный: номер (принадлежит оператору ЗАО "КантриКом") можно заблокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..