Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +79581005614? Чей номер 89581005614?

Opulenz [5.3K] более месяца назад
1

Компания ООО "Интернод" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом +79581005614 данный номер телефона.

Думаю, что брать трубку при поступлении вызовов с незнакомых номеров для вас чаще всего будет ни к чему, и это будет не самой полезной затеей.

Отвечая на вопросы таких людей вы скорее всего потратите свое свободное время без особой пользы, общаться с такими товарищами я бы не стал вообще, не вижу в этом смысла.

Кстати они могут звонить и молчать в трубке, таким образом пытаясь понять используете ли вы свой номер телефона или нет например.

Отвлекаться на таких странных людей и верить им я бы не стал вообще, мутными делами они занимаются.

1

Берет абонент трубку с этого номера, девушка два раза произносит слово "алло", потом сбрасывает, оставил абонента в недоумении. Не перезванивайте на этот номер, блокируйте его. Обозначен провайдером связи данного московского ООО "Интернод", а информация в отзывах абонентов одинаковая на звонок с номера +79581005614, негативные отклики, так что точно надо отнести номер к нежелатетельным.

0

Оператор ООО "Интернод". Тип номера +79581005614, главным образом, "безмолвные" звонки. Женский голос говорит человеку "Алло" и короткие гудки. Целей звонка немного: поджидает некто, для того чтобы пользователь набрал номер, а далее предлагать приступит всяческий спектр услуг. А это вам надо? Либо позвонив, контролируют, пользуется ли мужчина связью, если выявить не осторожность, да ответить, то звонилка-робот или мужчина установят птичку, что номер не заброшен, следом приготовьтесь выслушивать всяческий спам. Совет несложный: номер (Московская область, Москва) незамедлительно в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..