Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины как Вы будете относится к мужчине если он простит Вам вашу измену?

Westwud1 [172] более месяца назад

Здравствуйте уважаемые девушки, женщины...

Вопрос в названии.

Не много предистории для примера.

Спустя определенное время после нескольких измен, обстоятельства складываются так, что Вы вынуждены признаться в этом своему мужчине.

На момент измен у Вас было не все так гладко..

Ну то есть как обычно муж казался Вам охладевшим, внимания не уделял и т.д. что и привело Вас к измене, но спустя определенное время, Вы осознали что наделали и поняли что там никакая была не любовь, а любите Вы по прежнему только своего мужчину..

Вместе вы стали жить не изза какой то выгоды, а по любви, то есть зарплата не отличается, в собственности у обоих свое жилье, имеется ребенок.

Так вот после этих новостей, после ваших прозьб простить так как вы очень раскаиваетесь, Ваш мужчина выяснил подробности толкнувших Вас на этот поступок, не стал рвать с Вами отношения, и продолжил с Вами совместную жизнь.

После этого вы будете считать мужчину тряпкой и продолжите изменять?

6

Как раз наоборот, тряпкой точно считать не буду. Я очень сильно зауважаю такого мужчину и серьезно пересмотрю свои взгляды - и касаемо этого мужчины, и касаемо наших отношений. Потому что узнать и простить измену, особенно мужчине - это Поступок, достойный уважения.

И если ранее я имела к этому мужчине какие-то претензии и недовольство (раз изменяла), и возможно хотела его бросить, то после его принятия, я точно его не брошу, начну ценить наши отношения и этого мужчину, ибо умными, великодушными и любящими людьми не бросаются. И изменять уж точно не буду, а буду беречь и ценить такое сокровище!

Иногда один такой серьезный поступок может перекрыть возможные недостатки и заставит глядеть и на человека, и на ситуацию, совершенно другими глазами!

Я считаю тряпки как раз те, кто не разобравшись сразу изменившую женщину бросают, не пытаясь ее понять, выяснить и устранить причину и попытаться простить. Сбежать - легче всего и вспомните, что обычно делают трусы в сложной ситуации? Правильно, сбегают.

Понять, простить, дать шанс может только действительно сильный, умный и любящий человек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я любила мужчину, касательно которого знала - нам вместе не быть. После ссоры с любимым, решилась выйти замуж за своего ухажера, которого не любила, но и не прогоняла. Вышла замуж. Муж знал, что я люблю другого, но ничего не предпринимал.

После одного разногласия, не связанного с моим любимым, муж переехал к своей сестре, и не реагировал на мои просьбы вернуться. Когда одумался, я не смогла его простить.

Развелись мы, правда, лет через шесть. Почему так, не знаю.

Бывшего мужа видела после развода только на похоронах моего папы.

0

Разные бывают ситуации, но если измена уже случилась и мужчина решил вам её простить, то это не значит, что он тряпка, может вы ему дороги и он не хочет вас терять после этого. Я считаю, главное всё обсудить, разобраться в причинах измены вдвоём и попытаться решить её, Разорвать отношения можно успеть всегда, а вот сохранить может не каждый, так что это даже плюс мужчине, что он борется за отношения с вами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..