Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +74953201965?

Мудрый Датч [51.1K] более месяца назад

Кто звонит с номера +74953201965?

Чей номер +74953201965?

Какие отзывы на номер +74953201965?

категория: другое
3

Не советую брать трубку, а проигнорировать звонок с этого номера, так как ознакомившись с отзывами на этот номер, понял, что явно мошеннический обзвон идёт с него.

На территории города Москвы значится оформление данного номера телефона. С этого номера поступают звонки абоненту, он берет трубку, слышит женский голос, произносящий слово "алло" несколько раз, потом кладут трубку, так как якобы не слышат абонента.

Будьте осторожны, не ведитесь на уловки аферистов, не перезванивайте.

Обслуживание этого номера телефона возложено на оператора связи ООО "Новосистем".

Так как этот номер явно относится к неблагонадежным номерам, общение с которыми лучше не начинать, то рекомендую вспомнить про черный список на своем телефоне, что позволит избавиться от прозвонов с номера 4953201965.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Представленный номер (+74953201965) принадлежит оператору ООО "НОВОСИСТЕМ" и обслуживается он в Москве.

Вот уже второй день этот номер очень активен и с него идёт огромное количество звонков, но они не несут никакой полезной информации.

Многие говорят, что с этого номера звонят возможно мошенники и после ответа слышно женское «Алло» и быстрый сброс.

Перезванивать конечно же не стоит, так как можно потерять свои деньги да ещё и нарваться на мошенников, которые ещё дополнительно могут обмануть.

Поэтому самое место этому номеру в чёрном списке.

2

Этот столичный номер телефона +74953201965 курирует оператор связи ООО "НОВОСИСТЕМ". А в отзыве из Волгограда звучала информация о том, что с этого номера телефона набирает девушка, бросает трубку как только скажет слово алло. Конечно, только ЧС ждёт этот телефонный номер на моей гаджете.

1

Только, что позвонили с номера +74953201965 я не успела поднять. Решила перезвонить, мне ответили.

Оставьте голосовое сообщение после звукового сигнала.

При чем это не было похоже на системный голос оператора, деньги не сняли и ничего не произошло, но думаю лучше не стоит поднимать трубку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..