Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему у некоторых супружеских пар не получается родить?

[пользователь заблокирован] [261] более месяца назад

Если оба здоровы, почему не получается забеременить?

1

Бывает такое, когда очень сильно хотят, не получается долго. Вроде и все впорядке и считают цикл овуляции и готовятся и по врачам ходят и питание правильное и никаких вредных привычек и все такое. И никак. А потом ситуацию отпускают. Расслабляются, живут спокойно и потом получается, причем очень быстро.

Очень на много психологическое состояние влияет.

А ещё генетика. И экология. И совместимость пары тоже.

Вот у меня в роду все рожали нормально. Я не пила, не курила никогда. Вредной едой не злоупотребляла. А беременная так вообще старалась есть правильно. Физических нагрузок не было.

А вынашивать было тяжело, не доносила ребенка до конца срока, сама чуть не умерла и ребенка спасали. Почему так случилось? Не потому что не так что-то сделала. А потому что вот так мой организм отреагировал на беременность. Отторжение пошло.

Рядом со мной в палате девочка лежала они с мужем очень много пытались, делали ЭКО несколько раз и наконец получилось. Но она тоже не доносила. И ребенка как и моего спасали. Та в перинатальный центр если зайти там много таких случаев и детей недоношенных. Говорят что с последними годами их стало больше.

0

Бывает, но можно попробовать захотеть ребёнка в период, когда можно зачать. Это зависит от критических дней женщины.

0

Большинство проблем берутся из головы и также нездорового образа жизни

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..