Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

По какой причине вы разводились с мужем?

вопрос закрыт
Ольга169 [478] более месяца назад
3

Я развелась около полугода назад. Жили с бывшим мужем в последнее время в разных городах. Расстояние не объединяет людей.

В конечном итоге поняла, что больше не хочу так жить и больше не люблю этого человека. Любовь очень важна в отношениях!

Поняла, что со всем справляюсь сама и заслуживаю большего...

Инициатором развода была я. Ни о чем не жалею, кроме того, что не сделала этот шаг раньше и не начала новую жизнь.

Сейчас моего бывшего мужа нет в нашей с сыном жизни, не считая того, что он мне подкидывает разные гадости, не понимая, что если человек ушел, то не стоит его трогать и пытаться отомстить.

0

Вы не поверите. Развод произошел по несовпадению в политических взглядах и мнении. Вот как-то не сошлись наши звезды и планеты.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему Вы развелись с мужем или с женой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..