Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Три аккорда" в мае 2021 года: где и когда смотреть?

Елена Лук [267K] более месяца назад
категория: другое
2

Шоу "Три аккорда" в мае 2021 года стартовало вечером в пятницу 2021 года 14 мая в 21-30 его можно было посмотреть на Первом канале. Я смотрела. И мне выпуск очень понравился как благодаря артистам, выступавшим на сцене Трех аккордов, так и из за замечательных, но уже подзабытых песен. Исполнение песен было можно сказать очень индивидуальным и не всегда на отлично было воспринято жюри. Кстати мне очень понравилось поведение жюри , оно такое интеллигентное, в чем то сдержанное и очень объективное. В отличии от многих последних шоу жюри оставило очень приятное впечатление. А исполнителями были Сергей Пенкин, Жан Милимеров (его все помнят по группе "Премьер-Министр"), Елена Ваенга, Алика Смехова, Александр Добронравов, Наталья Громушкина Аглая Шидловская, Евгений Дятлов, Елена Максимова и Валерий Еременко. Ведущий Максим Аверин тоже был на высоте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..