Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74954490562 (84954490562) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [104K] более месяца назад

Что известно о номере?

1

Компания ООО "ГЛАВРЕГИОНЭЛЕКТРОСВ­ЯЗЬ" обслуживает в городе Москва и на всей территории Московской области +74954490562 данный номер телефона.

Думаю, что попытки развода на деньги с данного номера будут весьма обычным явлением, так что если вам звонят и пытаются что то донести до вас, это еще не значит, что на таких ребят стоит тратить какое то время, будет логичнее заносить их в черный список и делать это заранее, иначе вы зря время потеряете на таких граждан.

В общем то вызовы совершают они явно лишь ради собственной наживы.

Сами же делают при звонке вид, что являются сотрудниками службы безопасности банковской сферы, доверять таким мутным типам я бы пожалуй не стал вообще, веских причин для таких целей я не вижу.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Оператор: МГТС. С +74954490562 звонят пользователям, в основном, очень донимают программы учреждений. Как товарищи уже додумались, следом будет зачитаны некие рекламные очень навязчивые сообщения. Специалисты известят о разнообразных услугах, нередко рекламировать могут финансовые услуги и тому подобное. Кто-то даже говорит: "злоумышленники". "Говорят, что якобы служба поддержки Сбербанка, мол, по поводу подтверждения операции. Будьте осторожными". Думаю, что прибавление к черному списку будет абоненту на пользу. Не вижу никакого мотива вникать в спам. Абонент из Москвы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..