Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+78123396163 (88123396163) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [104K] более месяца назад

Что известно о номере?

1

Перезванивать не следует. С +78123396163 названивают, как правило, достают специалисты учреждений. Как люди уже наверняка поняли, следом будет озвучены какие-то рекламные весьма навязчивые уведомления. Автоответчики дадут информацию о всяческих предложениях, зачастую предлагать могут финансовые услуги или девица, судя по отзывам, "начала рассказывать про какой-нибудь перевод, требовала даже подтвердить его, ну и назвать последние цифры карты". Будьте осторожными. Абонент из Санкт-Петербурга. Мыслю, что прибавление к заблокированным номерам пойдет пользователю все-таки на его пользу. Не вижу вообще никакого резона спам выслушивать или мошенников. Оператор ООО "Оптик Телеком".

1

Компания ООО "Оптик телеком" на территории города Санкт-Петербург и всей Ленинградской области занимается обслуживанием +78123396163 данного номера телефона.

Думаю, что совершать некие немые попытки дозвона в ваш адрес эти ребята могут весьма регулярно, при этом отвлекать вас от более важных задач и делать вид, что беспокоят вас из банка например.

Я бы верить таким типам, которые звонят с незнакомых номеров не стал, причин для этого не вижу, кстати они могут пытаться оформлять людям прямо по телефону кредитные банковские карты, но лично мне такие услуги не особо понятны и нужны, так что я предпочитаю блокировать такие номера телефонов заранее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..