Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему девушка избегает секса с парнем?

Николь2015 [3.8K] более месяца назад

Почему девушка избегает близости с парнем, с которым уже давно в отношениях, а секса так и не было ни разу?

7

Не очень понимаю давно в отношениях, а кекса не было ни разу. А что тогда в вашем понимании отношения? Прогулка за ручку и поцелуи?

Причин может быть масса.

Может она после операции и не может огласить вам эту причину. Там требуется время на восстановление организма.

Может она пьет гормональные таблетки, а там ой как все падает ничего не хочется от слова совсем.

Может она выжидает определённый возраст.

Может она ждет свадьбы и только после этого.

Может она нащупала пилота и ей он показался очень маленький...

Это ваши отношения и чужие люди не в праве давать вам советы. Садитесь за стол переговоров и задайте вопрос в лоб. Я же не знаю, что в голове у вашей девушки.

В любом случае, надо понимать одно, что нормальная девушка хочет полноценных отношений, где кекс тоже важен.

Спасибо за внимание!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Возможно девушка избегает секса, потому что он кажется ей чем-то грязным, похабным из-за ложных убеждений, во всяком случае к сексу она холодна, возможно у нее не было мужчин или она имеет скудный багаж в этом плане, возможно просто фригидна и от секса она не получала ранее радости; вообщем причин может быть много, в основе которых психология и вгляды на данный аспект отношений.

1

Был в моей жизни случай: познакомился с девушкой 24 лет, от неё ушел гражданский муж с которым прожили почти год. К моему великому изумлению, она оказалась девственницей. Спросил её - Что же вы с мужем целый год делали? - Ну жили вместе, хозяйство совместное вели. - И что, муж никогда не приставал? Не хотел секса? - Хотел, приставал, но я ему не давала! - Почему?! - Боялась, что больно будет...

Исходя из своего жизненного опыта, считаю что девушка избегает секса со своим парнем только в двух случаях, боится секса или просто парень не нравится (не любит).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..