Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая зарплата у машиниста московского метро?

Владимир Apchel [230K] более месяца назад
3

Недавно мой муж пытался устроится машинистом в Московское метро. Но не прошёл медкомиссию. Народу очень много, 2 часа только до регистратуры доходил. Многих отсеивают по причине заболеваний 'выписка из поликлиники".

Обещали так, на срок обучения, а оно длится много месяцев 30.000 р, а после 60.000 р.

Те, кто работают дольше получают больше, потому что метро стабильная компания, которая не разваливается, а наоборот расширяется, премии, 13 зп в конце года. Открываются новые станции метро, диаметры.

Минус огромный только в том, что работников метро заставляют вакцинироватся и внутри метро все работники ходят в масках.

Спасибо за внимание!

Андрей571 [71.1K]
С каких это пор вакцинация стала минусом? Я проработал 25 лет, на каждую комиссию нужна обязательно справка о сделанной вакцинации (не только от короновируса, которого тогда не было) и никто никогда не возмущался! А сейчас что за блажь такая в головы вселилась? Наоборот, хорошо - если и подцепишь какой вирус, перенесёшь намного легче. Жаль, что до многих это доходит только когда в реанимации оказываются да потом в себя приходят месяцами...
А на счёт комиссии правильно: там комиссия жёсткая. Под землёй работать нужно здоровье крепкое плюс физические показатели соответствующие. А про график работы я вообще не говорю - не каждый выдерживает! Вот именно график и есть "минус", но это можно понять только тогда, когда поработаешь.
А "плюс" - это хорошая зарплата. С годами она намного выше названной суммы.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..