Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Имеет ли право замужняя женщина кокетничать с незнакомцем, почему?

Вячеслав Доброскокин [11.2K] более месяца назад
3

Право конечно же имеет, но рискует получить по «кокетничалке» от ревнивого мужа.) Природа создала женщин одновременно с потребностью нравиться противоположному полу. Любой женщине приятно, что на неё обращают внимание. Особенно если отношения в семье стали пресными, утратили новизну и изюминку.

А это уже наша мужичья недоработка. Так что, уважаемые мужчины, делайте так, чтобы ваша женщина кокетничала с вами, а не на стороне. Тогда будет сильный фронт и крепкий тыл.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В России замужняя женщина не значит та, что одела паранджу. Да и большинство людей просто так живёт в браке, а давно уже чужие люди и живут больше как соседи. Это не понять другим, если в вашей семье все идеально.

Женщина должна кокетчинать, хорошо выглядеть, заводить других. Если этого нет, не происходит, то она точно не красивая, не женственная, уверенна, что её и собственный муж не хочет.

И да, так можно самоутверждатьчя, что ты в свои 40+, 50+, 60+ ещё ого го какая и получаешь комплименты от мужчин!

Кокетство - это не плохо, это не значит, что ты бросишь мужа и тут же замутишь с предметом обожания. Просто всегда приятно смотреть на красивых людей, окружать себя красивыми людьми и заигрывать.

Жизнь проходит очень быстро...

Спасибо за внимание!

2

Женщина может делать все что захочет, равно как и мужчина.

И неважно - замужняя она или нет.

Штамп в паспорте говорит только о том что женщина уже охмурила как минимум одного мужчину.

И может это сделать вновь и вновь.

А дальше все зависит от степени любви самой женщины к своему мужу и от того что она сама себе позволяет.

Многие женщины никогда и в глаза то другим мужчинам не смотрят, потому что считают что это уже кокетство.

Ну а вообще, флирт и кокетство очень бодряд женщину и заставляют её глаза "гореть", а настроение - улучшаться.

Так что я лично не вижу ничего плохого в этом кокетстве, сама иногда могу пофлиритовать с мужчиной, который мне понравился.

Но это ничего не значит и никак не меняет моего отношения к мужу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..