Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему «разведенки», как правило, «интересней» замужних женщин в сексе?

Вячеслав Доброскокин [11.2K] более месяца назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
2

Вероятно, потому, что многие

воспринимают секс как обыденность.

точнее, секс с мужем воспринимают как обыденность.

Да и мужья, в общем-то, тоже...

Так, что интимная жизнь во многих, а может, в большинстве пар протекает по стандартным схемам, стереотипно.

И скорее всего, как все обыденное - без особой увлеченности.

А с любовником, даже постоянным, отношения часто строятся в очень большой степени на сексе.

Да и бытовые проблемы на обоих не давят.

И тем более - со случайным партнером.

Такой секс - не обыденность, а яркое событие.

Вот и стараются оба партнера проявить себя, скажем так, с лучшей стороны...

Вот как-то так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

В семье женщина все время о чем то думает: что приготовить на обед, ужин, надо помочь ребенку с уроками, а заснул ли ребенок, а не проснулся ли ребенок, надо погладить мужу рубашки, помыть голову, убрать ща котом, покормить кота, погулять с собакой, собрать лоток и т. Д И часто думает так "ну давай быстрее, мне ещё надо голову помыть".

Даже когда лежишь с мужем и вроде расслабоена, но мысли так и веют в голове.

У разведенок стоит задача получить удовольствие, найти мужчину, возможно будущего мужа. У неё есть цель и она к ней идёт. Она покупает красивое бельё, чулки и делает так чтобы в кексе мужчина запомнил её и сам звонил, писал, предложил жить вместе. Она живёт в своё удовольствие, за мужем она уже была, полностью отдавала себя готовке, уборке, детям, животным, а сейчас хочет для себя пожить. Что правильно.

Спасибо за внимание!

5

Потому что у замужних есть муж, соответственно стабильность в сексе, в котором особо стараться нет необходимости, но с другой стороны бытовые проблемы. Забота о детях. Да и со временем муж приедается.

А разведенные находятся в поиске мужа и с помощью, в том числе и секса, пытаются завоевать мужчину.

Кроме того, секс у них реже, и как правило с разными мужчинами, то есть почти каждый раз что-то новое.

1

Полностью согласен с Anna1156, когда я развёлся с супругой, мне попалась одна такая. Из всего произошедшего я понял, что женщине "затащившей меня в постель", нужен был только секс. Что у неё было в планах на будущее я не знаю. На следующий день я сделал так, чтоб мы расстались с ней навсегда. Что касается вопроса, то Вячеслав Доброскокин прав точно. Она, действительно, была разведена, плюс очень "интересна" в постели. Мне нужно было только лежать, всё остальное она делала сама.

0

Не факт. Есть женщины, которые развелись именно потому, что их понуждали "быть интересными", не развивали, а понуждали. И чаша терпения переполнилась, привет разведенкам. Это старательно поддерживаемый мужчинами Миф. И заботы о детях для нормальных женщин никто не отменял.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..