Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +7 999 055-63-27? Кто звонил с номера +79990556327?

YurahaU [67.6K] более месяца назад

Кто звонит с номера +79990556327?

Кому принадлежит номер +79990556327?

Какие отзывы на номер телефона +79990556327?

2

Компания ЗАО "Мит-Тел" в городе Пенза и на территории всего Пензенского края обслуживает +79990556327 данный номер телефона.

Насколько я понял данный номер телефона связан с некой крупной компанией "Техномагнат", она занимается тем, что обзванивает своих старых клиентов, или ищет новых преследуя свои цели.

Отвлекаться на такие вызовы с незнакомых для вас номеров порой будет не обязательно, думаю вы лишь время на общение с этими ребятами потратите, при этом ничего нового вероятнее всего не узнаете.

Отвлекаться на таких странных ребят я бы не стал вообще, причин для этого не вижу, ведь если приобретать технику дистанционным путем вы не планируете, то и общаться с такими людьми не для вас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Перезванивать не следует. С +79990556327 (номер Пензенского края) звонят товарищам, как правило, беспокоят автоинформаторы различных фирм. Как абоненты уже сообразили, далее будет прочитаны какие-то рекламные назойливые уведомления. Менеджеры фирм или автоинформаторы дадут информацию о разных предложениях, часто предлагают придти человеку в "Техномагнат". А мне это надо?! Я думаю, что добавление к неприятным номерам пойдет гражданину все-таки на пользу. Не представляю ни одного аргумента принимать вызов. Провайдер номера ЗАО "Мит-Тел".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..