Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +7 961 762-70-32? Кто звонил с номера +79617627032?

YurahaU [66.8K] более месяца назад

Кто звонит с номера +79617627032?

Кому принадлежит номер +79617627032?

Какие отзывы на номер телефона +79617627032?

2

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Свердловской области и в самом городе Екатеринбург обслуживает +79617627032 данный номер телефона.

Насколько я понимаю ничего кроме череды очень активных вызовов в ваш адрес с данного номера вы не получите.

Так что подумайте сто раз, если увидели у себя его на экране монитора, стоит ли реагировать на подобные звонки в целом.

Я бы наверное не стал, веских причин для этого найти сложно.

Лично у меня сомнений в том,что пользуются этим номером очередные спамеры нет вообще, так что можете такие номера заранее блокировать на своем устройстве, не давая им не единого шанса побеспокоить вас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Звонок с +79617627032 по некоторым отзывам принадлежит в итоге к "немым" звонкам от малопонятных людей. Оператор "Вымпел-Коммуникации". Многие говорят, что так очень хитроумные граждане лукаво проверяют валидность номера. Почему? Для того чтоб следом колоссальный список сформировать для спама. Рекомендации: лучше всего не перезванивать, легко наткнуться на назойливые сообщения, или на "социологический опрос", а телефонный номер можно в папку "спам". Адрес: Свердловская область (отзывы негативные).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..