Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +7 906 226-06-15? Кто звонил с номера +79062260615?

YurahaU [67.2K] более месяца назад

Кто звонит с номера +79062260615?

Кому принадлежит номер +79062260615?

Какие отзывы на номер телефона +79062260615?

0

В городе Санкт-Петербург и на территории всей Ленинградской области компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает +79062260615 данный номер телефона.

Думаю что проведение социологических опросов по телефону в наше современное время не выглядит чем то важным и интересным, при этом реагировать на такой обзвон и общаться с теми кто звонит вас явно никто не заставит.

Порой будет логичнее игнорировать таких ребят и стараться не контактировать с ними, по крайней мере я отвечать на их вопросы не стал бы точно.

Звонят они лишь ради спама, и заработка на разводе людей, тратить на таких мутных граждан время я думаю не обязательно вообще, слишком странными вещами эти ребята занимаются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

С номера +79062260615 (Санкт-Петербург Ленинградской области) пользователей могут вежливо привлечь на многообразные вопросы ответить (социологический опрос). Иной раз разговор по телефону растягивается до 10 минут. Разумеется, будьте пользователи внимательными, все время наблюдайте за своими словами, для того чтобы ненароком не раскрыть свою тайную информацию. Перезванивать нет, не нужно. Отзывы пользователей нейтральные, но есть и отрицательные. Провайдер ПАО "Вымпел-коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..