Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +7 988 199-67-91? Кто звонил с номера +79881996791?

YurahaU [67.3K] более месяца назад

Кто звонит с номера +79881996791?

Кому принадлежит номер +79881996791?

Какие отзывы на номер телефона +79881996791?

1

Компания ОАО "МТТ" в городе Сочи и на территории всего Краснодарского края конечно же обслуживает +79881996791 данный номер телефона.

Вызовы же с него весьма обычное явление в наши дни, правда владельцы номера могут использовать целый пул других, очень похожих номеров для массовых звонков, но ничего удивительного в этом для себя я не вижу вообще.

Немые вызовы с таких номеров весьма стандартным образом отвлекают людей, при этом нацелены либо на спам, либо же просто на проверку активности банальнейшую и не очень интересную для тех, кого эти ребята беспокоят.

Насколько я понял владельцы номера пытаются делать вид, что проводят некие социологические опросы, хотя на самом деле это явно не так, отвлекаться на таких мутных граждан я думаю ни к чему вообще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Оператор ОАО "МТТ". С номера +79881996791 нас могут крайне вежливо пытаться привлечь на разные вопросы ответить. В отдельных случаях общение (социологический опрос) по телефону тянется до 5 минут. Разумеется, будьте товарищи внимательными, беспрестанно наблюдайте за собственными предложениями, с тем, чтобы случайно не открыть свою конфиденциальную информацию. Перезванивать не советуют. Комментарии людей нейтральные, но есть и отрицательные. Регион абонента: Краснодарский край.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..