Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +7 964 965-06-69? Кто звонил с номера +79649650669?

YurahaU [67K] более месяца назад

Кто звонит с номера +79649650669?

Кому принадлежит номер +79649650669?

Какие отзывы на номер телефона +79649650669?

2

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Уфа и на территории всей республики Башкортостан 89649650669 данный номер телефона.

Думаю, что очередные спамеры, активно оформляющие банковские карты могут пытаться побеспокоить и вас в том числе.

Причем независимо от того являетесь ли вы уже клиентом банка "Совкомбанк" и при этом они могут пытаться дозвониться до вас и любыми путями буквально впарить вам карту рассрочки, под названием "Халва", доверять таким странным товарищам я бы не стал вообще, плюсов в общении с ними не вижу, а вносить такие номера в черный список заранее, дабы спамеры уже не отвлекали вас будет очень даже уместно.

По крайней мере если общение с такими псевдо-сотрудниками банков вам не интересно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Перезванивать не следует. С +79649650669 звонят гражданам частенько, очень беспокоят роботы фирм. Как товарищи уже наверняка поняли, следом же будет озвучены некоторые рекламные сообщения. Программы офисов уведомят о всяческих услугах, зачастую финансовые услуги могут предлагать. "Совкомбанк". Предлагают карту рассрочки "Халва". А это человеку очень необходимо? По-моему, прибавление номера к спаму пойдет абоненту на пользу. Не вижу вообще ни одного смысла вызов принимать. Оператор "Вымпел-Коммуникации". Регион республика Башкортостан.

1

С башкирского номера +79204699847 мне позвонил робот, он зачитывает сообщение о якобы одобренной карте от Совкомбанка. На первый взгляд кажется безобидным спамом, но меня насторожило, что робот предлагает сказать "да" или "нет" в случае вашего согласия/несогласия оформлять карту. Под прикрытием известного банка могут работать мошенники, собирающие образцы для автоматического распознования клиентов банка по голосу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..