Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если не соглашусь с новыми правилами WhatsApp, как перейти на Вайбер?

Юрий Радионов [310K] более месяца назад

Пришло на электронную почту предложение заключить новый договор с WhatsApp на их новых условиях. А что они мне могут сделать, если я не согласен с их новыми условиями и не хочу, чтоб они передавали мои фотографии и видеофайлы, модель моего оборудования, данные о моих платежах другим сервисам? Они угрожают, что если до 15 мая 2021 года не заключу новый договор, отключат меня от Facebook, Instagram, WhatsApp Messenger и ещё несколько сервисов. Насколько это реально? Что делать?

3

Перейти на Вайбер не просто, а очень просто. Надо установить себе Вайбер и зарегистрироваться в нем.

Всё!

Трудности возникают в уговаривании всех своих корреспондентов перейти в Вайбер.

Лично мне Вайбер не нравится. Не пользуюсь. Предпочту Телеграмм. Или Сигнал. Но там те же трудности - мало корреспондентов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее всего реально не пустят в аккаунт или ещё какие-нибудь палки в колёса придумают, но выбор очевидно будет либо принимать эти правила, либо не пользоваться их сервисами.

Вайбер можно просто скачать, как и любое другое приложение. Причём как в телефон, так и в компуктер. Само собой, ваших переписок с вацапа там не будет, всё будет голое. Зато никакими правилами не будут голову морочить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..