Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

С чем подать яичницу?

NJCRF24 [5.6K] более месяца назад
Ваш визави [33.3K]
Как минимум - с вилкой.  более месяца назад
комментировать
19

Как повелось с советских времен , так и сейчас ничего менять не хочется.

У нас принято - яичница, к ней чай или кофе, еще бутерброд . Бутерброд тоже не сильно разнообразен, это - хлеб с маслом, или с маслом и сыром, или с колбасой. Иногда бывают овощи = помидор, огурец, редис и зелень, чаще в виде нарезки, реже из них салат.

Часто яичница бывает с колбасой и зеленью.

Не люблю мудрить с яичницей, она вкусна сама по себе.

система выбрала этот ответ лучшим
10

Всё зависит от вкусовых предпочтений, ведь кто-то любит кушать яичницу без всего и соответственно подаёт её без всего, а кто-то любит экспериментировать и что-то добавляет туда.

Чаще всего в неё что-то именно кладут, и едят как отдельное готовое блюдо и ни с чем не подают.

Поэтому для сытности можно добавить колбасы, а ещё я очень люблю класть помидоры и немного натереть сыра, получается очень вкусно.

7

Не думаю, что к яичнице нужно ещё что-то подавать. Яичница это полноценное блюдо, которое вкусно само по себе. Яичницу можно дополнить свежими овощами, подать её с зеленью, свежими огурчиками, помидорами и редиской.

Гартнира же к яичнице подавать не стоит, он испортит вкус.

Ешьте яичницу без ничего, запивая её чаем или кофе. Приятного аппетита.

4

На самом деле можно найти много различных вариантов с чем подать яичницу. Но мне больше всего нравятся следующие:

1. С беконом, колбасками, сосисками, отварным языком
  2. С запечеными или жареными овощами - отличный вариант шакшука
  3. С салатом из свежих овощей
  4. С бутербродами с маслом и сыром или с маслом и солёной горбушей или форелью.
3

Яичница-такое удобное блюдо, что ее можно подать и как самостоятельное блюдо, и в качестве гарнира.

1 Яичницу можно подать к бифштексу или котлете.

2 Яичницу можно подать к овощному салату.

3 Яичницу, жаренную с беконом или колбасой можно подать к рассыпчатой каше-гречневой или рисовой или к картофельному пюре.

4 Яичницу можно подать просто с хлебом-бутерброд с яичницей.

В таком случае для каждого бутерброда жарьте по одому яйцу и батон купите подходящий, что б нарезать подходящие куски.

А если проявить немного фантазии, яичнецей можно развлечь ребенка или поднять настроение близкому человеку.

2

Не знаю, как кто, но лично я люблю, чтобы яиница была поджарена на сливочном масле. И в месте с ней должны обжариваться колбоса или сосиски. Так же к всему этому желательно подать салатик из помидоров и огурцов, конечно с зеленью, а заправить его желательно сметаной. Хотя можно и майонезом, но сметану я люблю больше.

Ну, а можно ее просто подать с макаронами или любыми другими крупами. Тоже будет очень вкусно. Но, обязательно нужно приготовить соус или подливу.

2

Ни с чем. Такое блюдо, как яичница, в гарнирах совершенно не нуждается. Можно сьесть яичницу с кетчупом, если вам так сильно хочется. Но современный кетчуп...На мой взгляд, яичница является вполне самостоятельным блюдом для подачи на стол. Можно посыпать это блюдо свежей зеленью и чесночком на ваш вкус, а также - натертым сыром.

2

Вариантов много может быть, например яичницу можно подать:

1. с сыром и хлебом;
  2. с помидорами;
  3. с сосисками;
  4. с зеленью;
  5. с беконом;
  6. с картошкой;
  7. с кетчупом или другим соусом;
  8. с макаронами;
  9. просто с жаренным хлебом.
1

Если рассматривать яичницу на завтрак, то отличным вариантом будет такой:

1. Обжарить черный (или белый) хлеб на сливочном масле, если есть тостер, то вообще идеально.
  2. Пожарить яйцо, но так, чтобы желток не запекся, а был жидким.
  3. Положить яичницу на поджаренный хлеб.

Можно еще соус сделать, из авокадо например, но тут кому как больше нравится.

1

Я люблю яичницу- глазунью с сосисками, нарезанными кружочками и обжаренными, а затем залитыми яйцами.

Могу с удовольствием съесть и без " внутренних" добавок, просто с кофе и бутербродом с сыром.

Можно ещё салатик какой- нибудь прибавить.

1

Можно подавать с салатом из огурцов или просто их порезать кружочками

0

По вкусу: соль, укроп, лук ( укроп и лук жарить вместе с яичницей), а лук тоже можно всех двух видов.Бифштекс. Можно также сделать омлет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..