Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С кем это идет на фото американская актриса Найоми Уоттс?

Юрий Радионов [310K] более месяца назад

Насколько я знаю, то у британской и американской актрисы киносериалов и известного продюсера Найоми Уоттс, всего два сына - Александр Пит Шрайбер 2007 года рождения и Сэмюэль Кит Шрайбер 2008 года рождения.

Тогда я не пойму, с кем это она идет из магазина, если фотография подписана: - Найоми Уоттс с семьёй.

2

Кинозвезда Наоми Уоттс мать двух сыновей Александра и Сэмюэля. Мать феминистка и как Шарлиз Тэрон и Меган Фокс, с некоторых пор дает своему младшему сыну Сэмми, самостоятельно самовыражаться.

Это стало проявляться примерно в 8 летнем возрасте, когда Сэмюэль Кай стал отдавать предпочтения женским нарядам. Теперь на многих фото с Ливом Шрайбером- бывшим супругом, и со своими детьми, младшего сына Сэмми, практически не отличить от девочки.

Нам трудно понять Запад с их трансвеститами и ЛГБТ.

Видимо Сэмми пошел по этому пути:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..