Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Мужики, кому нравятся женщины от которых несет табаком?

ВОЛЯ [13.5K] более месяца назад

Все больше вижу по городу курящих женщин, по мне так их стало да же больше чем мужчин.

От сюда и вопрос!

9

Лукавят курящие женщины, утверждая, что мужчинам неважно, курят они или нет.

Курящим женщинам очень не нравится, когда их вредная привычка не находит поддержки у мужчин. Они сразу идут "в бой". Их аргументы в защиту курения звучат примерно так: "А что, лучше, когда от женщины пахнет борщом и котлетами?" "А что вы имеете против аромата дорогого табака?" и т.д..

Они даже не допускают, что запах изо рта курильщика (неважно, мужчины или женщины) отвратителен сам по себе. А качество и цена табака на этот запах никак не влияют. Табак до набивания в трубку или сигарету может пахнуть приятно, и даже дымок может быть приятным, но запах изо рта, извините, и не запах вовсе, а настоящая вонь. Говорю это со знанием дела, как жена человека, знающего толк в сигарах и табаке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Тот всё зависит от того, курит ли сам мужчина! Вот если я, например, не курю, то мне неприятно общаться с курящей девушкой от которой несёт табаком, да ещё и вперемешку с парфюмом - жуткая вонь, а как целовать такую вот девушку, это тоже самое, если "облизывать пепельницу"...

Я вообще считаю, что курение на здоровье и внешний вид слабого пола плохо влияет! У курящей девушки/женщины портятся голос и внешность, желтеют белки глаз и зубы, появляется сухой кашель... Вы о такой девушке мечтаете, я - нет.

Инвестор и Трейдер [6.8K]
У курящих женщин ещё воняют волосы и руки. И одежда.  3 недели назад
комментировать
11

Мне нравятся женщины. И девушки.

Красивые, яркие, умные, свободные.

А курит она или нет, мне совершенно все равно. У курящих, кстати, куда меньше комплексов, если Вы не хотите получить в постель бревно, которое считает, что предоставив доступ к телу, не имеющему комплексов, уже должно превратить ее в потрясающий приз.

так что курит женщина или нет, пользуется помадой или нет, жует жвачки или нет. Пьет ли чай или кофе. Любит ли шампанское или пиво. Занимается ли она гимнастикой или бегом. Мне это все равно.

Ведь женщина оценивается не по привычкам.

И, полагаю, курящие девушки будут рады, если среди их поклонников не будет чистоплюев.

ВОЛЯ [13.5K]
В корне не соглашусь с вами.  более месяца назад
rodleoil2 [311K]
Согласие не требуется.
Правда важнее.
 1 неделю назад
комментировать
8

Курящие мужчины могут не испытывать неприязни к курящим женщинам. Они зачастую не ощущают от дам запаха сигарет, потому что сами "дымят", поэтому данный аспект не имеет существенного значения в их отношениях.

Знаю семейную пару, где оба курят, и муж очень уважает и любит жену - не за курение, естественно, а за другие ее качества.

Некурящим мужчинам это, наоборот, может активно не нравиться. Но им приходится выбирать - или общаться с женщиной, которая не хочет бросать курить, или уйти и найти другую. Правда, не факт, что другая устроит - может не понравиться запах тела, духов, какие-то привычки. И полюбишь ли "по заказу" и по "параметрам"?

Мне кажется, если любишь человека, не важно, курит он или нет.

Конечно, это вредно, никто не спорит, и надо бросать всем, независимо от пола.

6

Для меня тоже это всегда была загадка. Почему-то по жизни все знакомые мужчины терпеть не могут женщин курящих, однако курящие женщины все поголовно вряд ли одиноки.

Кстати, мой бывший муж сам дымил, как паровоз, однако если женщина курит, то он такую и за женщину не считал, а называл нехорошим словом. И вряд ли на самой золотой и волшебной бы женился, если она курит. И мне кажется, тут даже не вопрос запаха, а сам факт того, что женщина - потенциальная жена и мать - и курит. Вроде как некая распущенность со всеми вытекающими.

Во всех моих знакомых семейных парах женщины не курят и никогда не курили. Интересно было бы лично познакомиться с приличной семейной парой, где жена - курильщица со стажем. Любопытно было бы узнать отношение ее мужа к данному вопросу. Вот чисто из спортивного интересу, ибо вот ни разу мне не встречался товарищ, лояльный к курению своей женщины.

5

Помню, в 90-е годы как-то иду по родному городу. Останавливают местные телевизионщики и задают вопрос о признаках современной жизни, в чем они выражаются. Я сам от себя не ожидал этого ответа, не задумываясь, сказал, что главный признак 90-х - курящие женщины вышли на улицу, а остальное - как следствие. Это мой личный спонтанный афоризм, на всю жизнь его запомнил. Действительно, в советское время женщины в открытую не курили, разве что какая-нибудь бабушка-фронтовичка на остановке папиросу выкурит. Но такое бывало редко. А курящие девушки и женщины курили в основном в закрытых компаниях или где-нибудь спрятавшись.А вот в 90-е они вышли на улицу и до сих пор. А теперь по вопросу.В молодости курящие девушки меня привлекали и возбуждали, потому что я считал их доступными и приравнивал к шлюхам. В принципе, многие из курящих такими и были.Сам я тогда курил, поэтому запах табака не раздражал. Сейчас не курю уже много лет. Поэтому запах курева от женщин вызывает двойное отвращение: во первых, сам запах неприятен, и, во-вторых, потому что он исходит от женщины.

5

Как обычный парень,могу скзаать что если ты сам не куришь,то в большинстве случаев выбирать себе курящую девушку не стоит. Не знаю с чем это связано,но для курящих дам- курящие мужики.

Только молодые девушки считают,что курить это круто,модно и по-взрослому. Ничего такого и рядом не стоит. Естественно сейчас многие скажут,что если любишь человека,то будешь любить и курящего, но умные люди не разрешат своей половинке выкуривать по пачке сигарет в день,как минимум из-за беспокойства за здоровье,а потом уже по причины запаха из-рта и так далее.

В общем каждый парень мечтает о ухоженной,милой девушке не важно курящей или нет,если её можно перевоспитать)

3

сомневаюсь что есть мужчины которым нравятся курящие женщины. так же как и пьющие. наркоманки. легкодоступные (слабые на передок и разные другие отверстия). любящие деньги. лживые... перечислять можно бесконечно. но тем не менее всё таки находятся мужчины которые их отношают. кому то всё равно. кто то всеяден. кто то толстокож. кто то согласен хоть на что то. все мужчины разные. так же как и все женщины. схожие всегда найдут друг друга.

3

Не хочу никого обидеть, но от некоторых некурящих девушек воняет похлеще, чем от курящих.

Замечу, что курящие люди по издаваемом аромата делятся на разные группы. От некоторых почти не пахнет, от других пахнет на очень близком расстоянии, а к третьим приближаться не хочется.

Опыта с женщинами у меня не было, конечно. А вот мужчины мне больше нравятся не курящие или те, которые после курения пытаются избавиться от запаха табака.

2

Моему мужу, в принципе, пофиг.

Потому что, сам курильщик с многолетним стажем.

Но как и большинство курильщиков, он не любит, когда при нем курят, а сам он, в этот момент, не курит.

И вообще, многим мужчинам, гораздо больше не нравится, когда женщина воняет пОтом и немытым телом. Когда у нее грязные, неухоженные волосы.

Когда небритые ноги и подмышки.

А вот к курению, они могут относиться индифферентно. Чаще, конечно, если сами курят.

Если не курят, то может быть по разному - кто-то готов мириться с привычкой подруги, кто-то нет, и в этом случае, он будет капать ей на мозги, долбить, пока она не бросит курить.

А в остальном, я полностью согласна с rodleoil2.

2

Воняющие не нравятся никому- ни мужчинам ни женщинам. Но некоторым людям приходится как то терпеть и сосуществовать с курящим партнером, тут уже все зависит от желания мириться и принимать человека вместе с его слабостями и вредными привычками.

1

До замужества я уже иногда курила. Мой будущий муж об этом зал, хотя сам совсем не курил. Потом я втянулась в это дело. Но на этой почве с мужем проблем не возникало.

0

О, мне, мне! Всегда предпочитал иметь рядом с собой курящую красавицу, нежели некурящего крокодила. Ну а что теперь поделаешь - каждому своё.

"А давайте закурим, а? - По нашему, по бразильски!"

© "Здравствуйте, я ваша тётя."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..