Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем Медведчук нарушил законы и обычаи войны?

Дмитрий1978 [59.6K] более месяца назад

Главу политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука заподозрили в совершении преступления по статье «Нарушение законов и обычаев войны», сообщает «Страна.ua».

Медведчук вышел из офиса генпрокурора, куда ранее 12 мая приехал для участия в следственных действиях. Депутат заявил, что ознакомился с текстом подозрения в государственной измене, но ему не вручили его в рамках установленной законом процедуры.

Адвокат политика сообщил, что, помимо госизмены, Медведчуку предъявили обвинение в нарушении законов войны.

С кем тогда воюет Украина?

4

Разве Медвечук нарушил закон?

Это нынешние власти нарушают все законы Украины, законы о выборных обещаниях, законы о судах, о земле и остальные. Вот кого надо тащить в прокуратуру.

простоо он не угоден властям, так как набирает очень большой рейтинг среди населения страны, вот и вешают на него всех собак.

А праздник 9 Мая - это наш праздник и мои дедушки, оба прошли войну от начала и до конца.

Наши бабушки работали для фронта и для победы, а некоторые хотят переписать историю.

система выбрала этот ответ лучшим
Дмитрий197­8 [59.6K]
Тогда почему вас так мало вышло на улицу 9 мая? Почему позволяете нацикам разгуливать и устраивать свои шествия?  более месяца назад
комментировать
3

1.Для того что бы нарушить законы войны, нужно эту войну официально объявить и вести. При этом надо иметь в виду, что реальная война возможна только между равными по силам противниками.

То есть реально никакой войны то и нет. И Гражданской войны тоже. Ибо все взрывы и гибель людей происходит только на Донбассе. В Киеве, Львове и Житомире ни одна бомба не упала. Сами украинские власти боевые действия на Донбассе называют или АТО или ООС, но не войной.

2.Медведчук - вообще то один из лучших юристов на Украине и знает что делает. Он уверен в своих силах. А глупые нападки на него только укрепляют его и повышают его рейтинг среди избирателей. В январе 2021 года за Зеленского проголосовало 20%. Сегодня я думаю меньше. Не исключено, что до выборов в 2024 году он и не дотянет. А политику на Украине всё таки пока делают избиратели, а не радикальные банды.

2

Зачем Владимир Александрович поссорились с Виктором Владимировичем?

На мой взгляд, Медведчуку настоятельно порекомендовали стать жертвой злочынного режима. Людям это нравится. Ну, а взамен, конечно, предрекают всенародную любовь, по примеру Юлии Тимошенко.

Его политтехнологи, безусловно, засранцы редкие. Нельзя так откровенно играть на слабостях пожилого человека, пускай, даже мультимиллионера.

За такие деньги могли бы придумать чего-нибудь поинтереснее.

С другой стороны, все гениальное просто.

Президентские выборы не за горами, а воз и ныне там - Порошенко против Зеленского, а на безрыбье почему не попытаться.

Осознанно или нет пошел на это Владимир Александрович? Он далеко не глупый человек, хотя, как на постсоветского лидера, не тянет - харизмы нету, людям это не нравится.

Дмитрий197­8 [59.6K]
Медведчуку настоятельно порекомендовали? Типа у него своей головы на плечах нет? Он очень опытный и грамотный юрист. Не глупый человек кто? Это Зеленский то? Может он и не глупый, но далеко не умный. Я бы сказал, что он - просто клоун и прихвостень. На лидера не тянет? Да какой из него лидер? Какой у него сейчас рейтинг внутри страны?  более месяца назад
poligraf [4.7K]
Лидирует с достаточно большим отрывом. А что, думаете незаслуженно?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..