Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Откуда взята фраза "Любви все возрасты покорны..." и что автор имел ввиду?

Laveyou [7.7K] более месяца назад

Эту фразу часто используют, но что на самом деле автор имел ввиду?

БУКВИЦА [81.5K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/14­04153-chto-oznachaet-vyrazhenie-ljubvi-vse-vozrasty-pokorny.htm  более месяца назад
Laveyou [7.7K]
Зачем мне ваши ссылки? Не хотите - не отвечайте.  более месяца назад
БУКВИЦА [81.5K]
Laveyou [7.4K]Эта ссылка указывает на то, что подобный вопрос уже был на сайте и ваш вопрос - удалят.  более месяца назад
Laveyou [7.7K]
Спасибо за заботу. При создании вопроса у меня не было данных о существовании подобных вопросов. Удалят - так удалят.  более месяца назад
БУКВИЦА [81.5K]
Laveyou [7.4K] В правом верхнем углу есть поисковик. Прежде, чем задать вопрос, проверьте, а не было ли подобного вопроса раньше.  более месяца назад
комментировать
1

Это одно из произведений Пушкина имеет такие слова, что людям существенной разницы в возрасте не надо бояться попробовать отношения, если они хотя бы нравятся друг другу. Они могут быть подходящими для отношений, когда они хорошо друг друга узнают. Взаимная любовь может прийти к человеку в любом возрасте. Но у меня есть один аргумент против отношений людей из разных поколений. Если разница в возрасте 20 и более лет, то вероятно, что в паре они смогут меньше времени насладиться счастьем, чем в паре, где есть небольшая разница в возрасте. А ещё мужчине и женщине надо постараться до наступления старости поднять детей (дождаться их окончания школы и получения специального образования), если дети вообще будут у них. При том, что мужчина старше женщины намного, это более естественно, чем например когда женщина намного старше мужчины. Любовь обычно гасит все доводы против отношений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..