Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра golden-farm.me какие отзывы? Платит или лохотрон?

gr0m0va [18.5K] более месяца назад
1

Не знаю, сколько этот сайт проживёт, но пока он платит - я буду на нём работать. Зарегистрировалась я на проекте golden-farm.me недавно, за регистрацию мне дали деньги и я сразу же купила на них птичек. Кроме того, получила там 3 разных бонуса сразу же и получаю до сих пор. Денег своих я не вкладывала, да и не собираюсь. Вот моя первая выплата с данного проекта:

скрин выплаты

Минималка на вывод 100 монет, то есть 1 рубль. Деньги пришли на Payeer сразу же, так как выплаты у них автоматические. Рекомендую данный сайт для заработка без вложений. А вот вкладывать сюда свои деньги я не рекомендую. Так как, по своему опыту говорю, что подобные проекты долго не живут, не рискуйте!

1

Я зарегистрировалась на сайте golden-farm.me 14 мая 2021г. И за 9 дней вывела оттуда без вложений 8,18 руб на Payeer кошелёк. Выплаты приходили моментально. Но на десятый день, при попытке заказать очередную выплату, у меня появилось следующее сообщение:

Golden-farm.me

А так как вкладываться в подобные сайты я не имею привычки, я перестала туда заходить. Не доверяю я таким сайтам. Они в начале для "затравочки" немного повыплачивают. А затем, как обрадованные люди начнут туда вкладывать свои деньги, сайт закрывается. Даже свои вложения вряд ли окупятся. Поэтому я обычно играю только "на халяву", не вкладываясь.

1

В интернете много отзывов об этом сайте. Все пишут, что это лохотрон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..